Гадалка сняла порчу с брянского студента вместе с его скромными сбережениями

Забравшая у студента 1100 рублей злоумышленница, убеждала его, что деньги самостоятельно вернутся через несколько дней.

Неосторожность вступить в диалог с незнакомкой, предложившей погадать ему имел 19-летний студент одного из городских вузов. Слово за слово и женщина уже «диагностировала» у молодого человека серьезную порчу, от которой необходимо было срочно избавляться. «Целительница» попросила парня взять в руку все имеющиеся при себе банкноты, в которые она «перельет негативную энергию», после чего деньги надо будет просто потратить.

Потерпевший как завороженный достал из кошелька 1100 рублей, которые женщина быстро накрыла своей рукой. Когда она убрала руку, деньги с ладони заявителя исчезли. Молодой человек попытался потребовать вернуть ему похищенное, но женщина заявила, что купюры самостоятельно вернутся через несколько дней и быстро ушла.

Менее суток понадобилось сотрудникам полиции, чтобы задержать ранее судимую 41-летнюю жительницу Бежицкого района. Подозреваемая призналась в совершенном преступлении и вернула похищенные деньги.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

УМВД России по Брянской области напоминает: не верьте мошенникам, которые представляются целителями и предлагают снять порчу. Обо всех подозрительных незнакомцах, навязывающих свои услуги и настаивающих на необходимости проведения срочных платных сеансов, следует незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора – 102).

Оставить комментарий

Лента новостей

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года

Выпускники колледжей смогут поступить в вуз без ЕГЭ только по своему профилю

Болезненная страсть жителя Брянска довела его вторично до тюрьмы

В Брянской области назвали самых метких полицейских

Инженер из Выгонич приговорен к принудительным работам за гибель двоих рабочих

Первомай — прохладный, День Победы – умеренно тёплый! Предварительная оценка погоды на майские праздники 

Задержание в Брянске блогера

В родильном отделении Новозыбковской ЦРБ установлено очень нужное оборудование

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе

Пожар вблизи железной дороги тушили в Новозыбкове на выходных

Начальник отделения почтовой связи в Комаричском районе открыла «золотую жилу» прямо на работе

В Брянской области за минувшие выходные потушено 69 пожаров

Демонстрационный посев ярового ячменя провели на полях в Карачевском районе