В топ-застройщиков по качеству жилых комплексов в Брянской области вошли восемь компаний

В топ-застройщиков по качеству жилых комплексов в Брянской области вошли восемь компаний

Наивысший балл в рейтинге на данный момент у СК Гарант.

При покупке квартиры в новостройке каждый участник долевого строительства ожидает, что застройщик выполнит свои обязательства, в том числе обеспечит своевременный ввод строящегося дома в эксплуатацию.

По версии Единого ресурса застройщиков, в Брянской области в рейтинге по потребительским качествам ЖК лидирует СК Гарант. Компания строит 103 547 квадратных метров жилья, средневзвешенная оценка потребительских качеств всех жилых комплексов застройщика, в которых есть продажи, составляет 57,59 балла.

На втором месте застройщик Атмосфера с показателем 52,82, на третьем – ГК Надежда с результатом 47,92.

Замыкает список на восьмом месте Брянскагропромстрой с пометкой «н/р». Это означает, что у застройщика нет рейтинга. Рейтинг не присваивается, если в базе данных ЕРЗ отсутствует информация о вводе домов застройщиком за последние три года, либо объем такого ввода составил менее 10 тысяч кв. м жилой площади и введено менее двух домов.

Всего в Брянской области 22 застройщика. По объему текущего строительства в лидерах ГК Гарант БКЖС, которая возводит 103 547 кв. метров жилья. По объему ввода жилья топ застройщиков возглавляет СЗ Мегаполис-Строй с показателем 50652 кв. м в 2020 году.

Фото: bkgs32.ru, скрин Единого ресурса застройщиков

Оставить комментарий

Лента новостей

Власти Новозыбкова почему-то молчат насчет сроков завершения работ у самолета

В злынковском Вышкове сгорел автомобиль

В Климово ревнивец порезал колеса у случайно припаркованного у дома жены автомобиля

Водитель погиб в ДТП в Жирятино

Рецидивист из Сельцо осужден за дачу взятки сотруднику колонии

В Клинцах в этом году родилось две двойни

Злодеи украли провода, снабжавшие деревню Шняки электричеством

Борисо-Глебский храм села Госома

Стародуб приглашает на ярмарку меда

НИЧЕГО не обещают власти Новозыбкова для решения проблемы опасного перекрестка

Унылый вид городской бани в вымирающем Трубчевске

Десятки украинских дронов сбиты на Брянской областью

Семейная пара погибла от отравления грибами в Трубчевском районе

Дорогу на улице Мелича в Стародубе привели в порядок

Путепровод в Унече сдан, движение по переправе отрыл Путин

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров, пострадавших нет

Ночь в Брянской области прошла без атак украинских дронов

ДТП в Брянске

В Брянске пьяный угонщик разбил таксисту машину

90 лет исполнилось жительнице города Дятьково

Сразу два ведущих специалиста требуются в комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьково

Пенсионерке из Унечи выплатят 40 тысяч за укус собаки

В Клинцах автозаправку ограбили дважды за день