В следственном изоляторе Брянска осужденная вышла замуж

В следственном изоляторе Брянска осужденная вышла замуж

Впереди у молодых несколько лет жизни в разлуке — молодая жена продолжит отбывать наказание по «наркотической» статье.

В следственном изоляторе №1 состоялась церемония бракосочетания. Жених и невеста выслушали пожелания специалиста отдела ЗАГСа, обменялись кольцами и скрепили свой союз крепкими объятиями. Жених и невеста приняли поздравления от представителей администрации, а также от осужденных отряда по хозяйственному обеспечению СИЗО-1.

Как отметил начальник отряда группы по воспитательной работе СИЗО-1 Павел Цыганков, «никто не препятствует реализации осужденными их законных прав. Напротив, институт семьи и брака способствует восстановлению социальных связей, позитивно влияет на правопослушное поведение осужденных».

Впереди у молодых несколько лет жизни в разлуке. Молодая жена продолжает отбывать наказание за совершение преступления по «наркотической» статье, а срок подачи ходатайства в суд на условно-досрочное освобождение подойдет только через четыре года. С супругом женщина сможет видеться только на свиданиях и будет поддерживать связь по телефону, но он готов ждать ее возвращения на свободу.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области работнику АПК присвоено почетное звание

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Стародубе 54-летний мужчина бросился с ножом в погоню за подростками

В заповеднике «Брянский лес» рассказали, почему белая цапля всегда выглядит необыкновенно ухоженно и изящно

Грозы, порывы ветра 16-21 м/с на территории Брянской области 30 июня

Украинские беспилотники атаковали Брянск, ранены двое мирных жителей

Новозыбков вновь остался без света

Брянская область отражает атаки украинских дронов

«Горячая линия» для молодых

В Жирятино мальчик попал под автомобиль

Нагрудным знаком награждена Юлия Бондаренко из приграничного села Курковичи Стародубского района

В Брянске к хозяйке кане-корсо, покусавшей ребенка, предъявлен иск на полмиллиона

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянске

В Клинцах на пожаре погибла 65-летняя женщина, дом сгорел

Четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали город Брянск с помощью БпЛА, ранены люди, повреждены дома

В круглом сквере Брянска открыли сквозной проезд

Извращенка из Брянска насиловала двухлетнего сына

В Советском районе Брянска ограничат движение и парковка автотранспорта

В Злынковском районе Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Кожановка

Жительница поселка Комаричи ночью насмерть придавила грудничка

В Новозыбкове подруга спасла жизнь женщине