В Севске полицейские раскрыли угон 

Нетрезвый злоумышленник решил без спроса воспользоваться автомобилем родственника, чтобы подвезти знакомого.

С сообщением о совершенном преступлении в полицию обратился житель села Шведчики Севского района. Заявитель пояснил, что неизвестный угнал его автомобиль ВАЗ 21300 «Нива», который собственник оставил на улице возле своего дома.

Пропавшее транспортное средство с механическими повреждениями сотрудники полиции нашли на участке дороги «Севск — Комаричи». Угонщик не справился с управлением и съехал в кювет.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый 27-летний родственник заявителя. Мужчина признался, что был сильно пьян и решил без спроса воспользоваться чужим автомобилем, чтобы подвезти знакомого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», сообщили в УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Дорожная авария в Брянском районе

В Сураже на пожаре погиб пожилой мужчина

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять подъездов многоэтажных домов повреждены в результате атаки на Брянск

Новозыбковский следком ведет расследование гибели на пожаре матери и сына

В Брянской области работнику АПК присвоено почетное звание

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Стародубе 54-летний мужчина бросился с ножом в погоню за подростками

В заповеднике «Брянский лес» рассказали, почему белая цапля всегда выглядит необыкновенно ухоженно и изящно

Грозы, порывы ветра 16-21 м/с на территории Брянской области 30 июня

Украинские беспилотники атаковали Брянск, ранены двое мирных жителей

Новозыбков вновь остался без света

Брянская область отражает атаки украинских дронов

«Горячая линия» для молодых

В Жирятино мальчик попал под автомобиль

Нагрудным знаком награждена Юлия Бондаренко из приграничного села Курковичи Стародубского района

В Брянске к хозяйке кане-корсо, покусавшей ребенка, предъявлен иск на полмиллиона

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянске

В Клинцах на пожаре погибла 65-летняя женщина, дом сгорел

Четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали город Брянск с помощью БпЛА, ранены люди, повреждены дома

В круглом сквере Брянска открыли сквозной проезд