В РИРЦ Новозыбкова прокомментировали столпотворение у касс

В РИРЦ Новозыбкова прокомментировали столпотворение у касс

Массово болеют сотрудники.

Четыре кассира сейчас на больничном в тяжёлом состоянии. У них подтвержденный коронавирус.

Как пояснило руководство РИРЦ, «мы обратились за помощью в климовский отдел, откуда кассир ежедневно приезжает на работу в Новозыбков.

Завтра один из сотрудников закрывает больничный, в кассе ТЦ Кристалл с 22 января будут работать два кассира. В остальных пунктах приема платежей, ТЦ Мельница, МФЦ, ЖКУ по Вокзальной, 1, пока открыты по одной кассе».

В РИРЦ подчеркнули, что заранее проинформировали горожан о сложившейся ситуации, принесли свои извинения за возможные неудобства. Объявления с начала января появились во всех кассах.

Но, как видим, этого информирования оказалось недостаточно.

Отметим, что платежи будут принимать по 30 января включительно, так как горожане значительно позднее, только после 20 января получили квитанции на оплату электроэнергии.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU опубликовали статью «Новозыбков встал в очередях у касс по оплате за ЖКУ». Сообщалось, что люди стоят в мороз на улице по несколько часов, до 2,5 (!).

Горожане получили пенсии, платежки и пошли массово оплачивать жилищно-коммунальные услуги. И так ежемесячно, но не каждый месяц такие длинные очереди и многочасовые ожидания у касс оператора.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе под Погаром сгорел двухквартирный жилой дом

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Новозыбковский завод в прошлом году сработал с прибылью

ДТП в Почепском районе

Жителей 114 квартала в Новозыбкове оставили без воды

В Дубровке сгорел автомобиль

Погода в Брянской области на День России

Утонувший в Брянске студент купался в необорудованном месте

По улице Менжинского в Фокинском районе Брянска обустраивают ливневую канализацию

Детская электробезопасность – приоритетное направление профилактической работы сотрудников «Россети Центр» в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено семь пожаров

В День России в Новозыбкове состоится велопробег

Расписание пригородных поездов на МЖД изменится в связи с празднованием Дня России

На ряд приграничных территорий Брянской области будет распространен режим свободной экономической зоны

Сотрудники «Россети Центр» напоминают рыболовам Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

Два выпускника гимназии Новозыбкова сдали ЕГЭ на сто баллов

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Какие установлены льготы на разных видах транспорта для детей

Около восьми взрывов прогремело над Брянском

Украинские БпЛА атакуют Брянскую область

На дороге Новозыбков-Халеевичи-Старая Рудня оборудуют остановку

Новый проект МегаФон в многофункциональных центрах ускорит получение сим-карты