В Почепе покупатель устроил скандал с продавцом и ударил охранника головой в лицо

При задержании мужчина ко всему публично оскорбил полицейского.

В Почепе 34-летнего местного жителя осудили за хулиганство и публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей (ч. 2 ст. 213 УК РФ; ст. 319 УК РФ).

Инцидент произошел 23 февраля 2022 года. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин, и начал конфликтовать с продавцом, используя нецензурную лексику. Была вызвана группа быстрого реагирования. Однако фигурант не успокоился, и приехавшему охраннику, потребовавшему прекратить противоправные действия, нанес удар головой в область лица.

Спустя непродолжительное время на место происшествия прибыли сотрудники полиции, однако, продолжая себя вести себя агрессивно, он публично оскорбил одного из них, рассказали в прокуратуре.

Суд признал подсудимого виновным и приговорил к лишению свободы на срок 2 года 3 месяца. Отбывать наказание ему предстоит в исправительной колонии общего режима.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области

В деревне Брянской области сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области намечен ремонт трёх участков водоснабжения

Мессенджер МАХ официально стал каналом связи в сфере ЖКХ

СК показал обстановку на месте трагедии в Клинцовском районе

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью