В поиске удачных фотокадров молодые брянцы разгромили табачный киоск

В поиске удачных фотокадров молодые брянцы разгромили табачный киоск

Результаты исследования ДНК стали основой доказательной базы о причастности задержанных к ограблению табачного ларька на улице Чкалова в Фокинском районе Брянска.
Неизвестные ограбили киоск, из которого были похищены обычные и электронные сигареты, жевательный табак. Причиненный ущерб составил 23 000 рублей. Инцидент произошел в ночное время, поэтому свидетелей происшествия найти не удалось. Однако в ходе осмотра места происшествия полицейский эксперт изъял следы крови. Улику направили в ДНК-лабораторию, не столь давно открывшуюся в экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Брянской области.
Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое жителей Фокинского района, 16 и 19 лет. По словам задержанных, они решили устроить фотосессию с бейсбольной битой на улицах ночного города. Во время прогулки им на глаза попался ларек с табачной продукцией. Злоумышленники разбили витрину и попытались быстро вырвать провода сигнализации, но лишь порезались о стекло. Убегая с места происшествия, они успели прихватить часть выставленного на полках товара.
Подозреваемым грозит до пяти лет тюрьмы.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки