В Подмосковье задержаны предполагаемые соучастники убийства из Брянска

В Подмосковье задержаны предполагаемые соучастники убийства из Брянска

Почти пять лет они находились в федеральном розыске.

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Брянской и Московской областей задержали в Подмосковье двоих уроженцев Брянска, сообщает МВД РФ.

По данным полиции, в ноябре 2017 года ранее неоднократно судимые злоумышленники во дворе жилого дома на территории города Брянска вступили в конфликт с другими мужчинами. В результате двое местных жителей были избиты и тяжело ранены из огнестрельного оружия. Один потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, второй – через несколько дней умер в медицинской организации.

«Задержать подозреваемых по горячим следам не удалось, они были объявлены в розыск. Один из них спустя несколько месяцев был задержан и осужден к длительному сроку лишения свободы. Двое других долгое время скрывались от правосудия, но благодаря взаимодействию федеральных и региональных подразделений полиции их местонахождение было установлено», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Задержание было проведено на территории Раменского района Московской области при содействии сотрудников Росгвардии. У фигурантов обнаружены и изъяты несколько комплектов документов с признаками подделки на разные имена, которые использовались ими для аренды жилья и трудоустройства.

Задержанные заключены под стражу и доставлены в Брянск.

Видео: МВД России

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Тротуары и дороги в Новозыбкове покрыл первый снег, песка не видно

Две тысячи рублей штрафа за громкие разговоры выписали жительнице Брянска

В Карачеве сосед из злости разбил машину, в содеянном признался

Глухарь в лесах Брянской области есть, популяция выросла