В погоне за похищенным транспортом: брянская полиция провела операцию «Транскрим»

В погоне за похищенным транспортом: брянская полиция провела операцию «Транскрим»

В течение трех дней на территории Брянской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Транскрим». Перед полицейскими стояла задача выявить и задержать похищенные транспортные средства, установить места хранения похищенного автотранспорта, изменения его идентификационных обозначений и разукомплектования.

В проведении мероприятий участвовали сотрудники уголовного розыска совместно с полицейскими других подразделений областного УМВД и территориальных органов МВД России на районном уровне.

Межмуниципальными отделами «Дятьковский», «Клинцовский», «Новозыбковский» возбуждено три уголовных дела по фактам кражи транспортных средств. Установлены причастные к их совершению. Проверено 968 мест хранения автотранспорта. На территории обслуживания отдела полиции «Брасовский» было задержано транспортное средство, находящееся в розыске, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Кроме того, сотрудниками полиции на территории Брянского района была задержана автомашина «Мерседес-Акторс», перевозящая цемент, с идентификационными номерами шасси, имеющими признаки изменения. В настоящее время в отношении узлов и агрегатов указанного автомобиля проводятся необходимые экспертно-криминалистические исследования.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове будут судить четверых подозреваемых в мошенничестве

Сборная Брянской области по бодибилдингу успешно выступила на чемпионате Орловской области по бодибилдингу

В Брянской области вынесен приговор криминальному авторитету

Человек пострадал при пожаре в доме в Новозыбкове

Работы по переврезке водовода в Новозыбкове завершаются, скоро дадут воду

МегаФон стирает границы: в МегаСемью можно добавить близких со всей страны

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров

Муниципальщики Новозыбкова успешно провели торги на отлов бездомных собак на территории Комаричского района

Тротуары в «Березовой роще» Новозыбкова потянули на три миллиона рублей

За контрафактные сигареты и алкоголь осуждены две жительницы Климовского района  

В Советском районе Брянска продолжается ремонт по улице Красноармейской

Сотрудники полиции в Жуковке спасли заблудившуюся в лесу 

В Сельцо пьяный водитель сбил женщину, она погибла

Мать погибшей в ДТП девочки добивалась ужесточения приговора водителю

Жительница Брянска получила 7,5 лет за убийство близкого человека

Жилой дом и постройки сгорели в Трубчевске 

Борис Эбзеев проверил подготовку электросетевого комплекса Брянской области к отопительному сезону

С января по август в Брянской области совершено 1837 краж, раскрыто 1549

Нелегальный таксист оштрафован в Брянске

Почетный донор из брянской полиции

Больница в Дятьково получила новое оборудование для гинекологического отделения — кольпоскоп

В Брянске отключат воду

«Мираторг» рассказал об атаках украинских БПЛА на предприятия в Севском районе Брянской области