В Новозыбкове участник гонок с полицейской машиной будет оштрафован

В Новозыбкове участник гонок с полицейской машиной будет оштрафован

Инцидент произошел 6 апреля. 20-летний водитель на старенькой иномарке не выполнил требование госавтоинспектора остановиться и попытался скрыться. Погоня продолжалась около 15 минут. Убегающий водитель то и дело создавал аварийно-опасные ситуации, сворачивая на скорости во дворы многоэтажек. Задержать его удалось во дворе дома №52 по улице Садовой.

Молодому человеку выписаны штрафы на сумму 2400 рублей за три нарушения ПДД: невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД об остановке, отсутствие страховки ОСАГО и управление транспортным средством, незарегистрированным в установленном порядке (машина, напомним, по базам ГИБДД значится как утилизированная).

Размер штрафа за управление транспортным средством без водительского удостоверения определит комиссия ГИБДД. Он может составить от 5 до 15 тысяч рублей. Кроме того, в отношении беглеца возбуждено административное расследование.

Фото и видео: ИА «Брянск новости».

Комментарии к В Новозыбкове участник гонок с полицейской машиной будет оштрафован:

  1. На видео моя дочь с одноклассниками идёт со школы. На видео отчётливо видно , как остаются считанные сантиметры до фатальной трагедии. Вопрос к сотрудникам ГБДД Новозыбкова- как вы допускаете такие ситуации?, как вы работаете в профилактике данной ситуации?, вы вообще работает? Ещё раз спрашиваю : моя дочь остаётся на волоске от жизни?, и ещё двое детей. Ваш ответ жду. Что касается любителя поганять, пренебрегая детскими жизнями- желаю тебе никогда не иметь детей. Обосноаываю это твоим обсалютно халатным отношением к детям и их судьбе.

  2. и стоило устраивать эти гонки,подвергая жизни пешеходов опасности,что бы виновный заплатил штраф в 2400 рублей?

Оставить комментарий

Лента новостей

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянской область получит миллионы рублей на развитие селекции в животноводстве

Кот учёный заговорил в брянском парке

Очередные Газели с продуктами из Беларуси остановлены в Брянской области

В Брянской области усилен контроль за водителями

Фермера из Клинцов хотят привлечь за пожар в лесу

В новогодние праздники почтовые отделения в Брянской области изменят график

Преподаватель, артист и директор удостоены звания «Заслуженный работник культуры Брянской области»

В Новозыбкове Брянской области завтра отключат воду

В Брянской области судебный пристав помог задержать подозреваемых в краже

Женщина в Брянской области «сняла порчу», оплатив крупную сумму

Водитель, сбившая насмерть человека в Климово Брянской области, нарушила ПДД

В Брянской области на переходе насмерть сбита девушка

Ранена женщина, поврежден дом после атаки украинского дрона на село под Брянском

Отменили беспилотную опасность в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, мошенники выманили миллионы рублей у жителей Брянской области

Два автомобиля столкнулись в Новозыбкове Брянской области

В деревне Брянской области загорелась стена дома от перекала печи

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости бруцеллезом в Брянской области оценивается как неблагополучная

Дом в новозыбковской деревне Брянской области обокрали дважды

299 млрд рублей хранят жители Брянской области на счетах в банках