В Новозыбкове, наконец, появилась официальная информация о спецпропусках

БрянскНОВОСТИ.RU накануне рассказывали, что «через сарафанное радио» в городе стало известно о том, что в администрацию надо идти писать заявление на выдачу спецпропусков.

Кстати, первые пропуска уже начали выдавать, а есть и те, кому отказано.

И вот, спустя сутки, появилась официальная информация от мэрии:

«На основании письма Правительства Брянской области от 03.04.2020 г. №5-2231и на территории Новозыбковского городского округа вводятся специальные пропуска для беспрепятственного передвижения к местам работы и обратно к дому жителей Новозыбковского городского округа на автомобиле и общественном транспорте или пешком, которые в условиях самоизоляции продолжают работать.

Это сельхозпредприятия, продовольственные магазины и магазины, продающие товары первой необходимости, аптеки и иные организации, чья сфера деятельности в условиях самоизоляции не приостановлена Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. №239 и Постановлением Правительства Брянской области от 3 апреля 2020 г. №136-п.

То есть теперь, чтобы передвигаться пешком, на авто или общественном транспорте нужно иметь специальный пропуск.

Внимание! Пропуск не может получить гражданин лично, он выдаётся только на основании заявлений работодателей.

Чтобы получить пропуск для беспрепятственного передвижения к месту работы и обратно к дому работодатель должен оформить заявку на выдачу пропусков на имя главы Новозыбковской городской администрации П.В. Разумного, а также реестр сотрудников, которым выдаётся пропуск, указав ФИО и должность. Данный реестр необходимо заверить подписью и печатью организации. После этого данный пакет документов следует предоставить в Новозыбковскую городскую администрацию, пл. Октябрьской революции, 2. Данный пакет документов впоследствии остаётся в органе местного самоуправления.

Сотрудники, получившие от организации специальный пропуск к месту работы и обратно к дому, обязаны при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность».

Оставить комментарий

Лента новостей

Работников завода в Новозыбкове готовят к увольнению, то есть к высвобождению

Село в Брянской области атаковано ВСУ

Русская культура на языке брейк-данса в проекте АНО «Все Свои» из Новозыбкова

МегаФон назван лучшим работодателем России в IT-сфере

Сообщение о первой в этом году термоточке поступило в ЕДДС Новозыбкова

В Сельцо пожаловались на мирового судью

Банки будут предупреждать об оформлении кредита

Два водителя погибли в дорожной аварии в Брянской области

Иностранцы старательно пекли хлеб в Брянске, но патентов у них не нашла полиция

В Брянской области тяжелый МАЗ сбил убиравший обочину трактор, тракторист погиб

Расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Три человека ранены при атаках ВСУ в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ещё одну АЗС атаковал украинский дрон в Брянской области

В Брянской области ВСУ атаковали автозаправку

Под Брянском нашли ржавый арсенал

Оштрафовали на крупные суммы организаторов азартных игр в Клинцах

В Брянске очистят фасады от ненужных художеств

Мужчина несколько раз ударил по лицу женщину в кафе Новозыбкова

В Стародубе вновь проведут отлов бродячих животных

В Брянске профнастил у точек сбора ТКО заменят деревом