В Новозыбкове лечат в березовой роще деревья, поврежденные косилкой

В Новозыбкове лечат в березовой роще деревья, поврежденные косилкой

Профилактической беседой и лишением премии закончилась для водителя новозыбковского МУП «Коммунсервис» его, мягко говоря, неаккуратность.

Напомним, около полутора недель назад в березовой роще, расположенной на Площади Красной в Новозыбкове, оказались поврежденными десятки деревьев. Произошло это после того, как водитель предприятия на тракторной косилке «облагородил» территорию: скосил здесь траву, а в процессе работы сильно повредил кору многих деревьев, местами вплоть до ствола.

О случившемся в редакцию сообщил местный житель, а мы, в свою очередь, передали информацию руководству «Коммунсервиса» и в отдел строительства и ЖКХ администрации города. Специалисты срочно выехали на место, чтобы оценить масштабы повреждений, которые, действительно, оказались серьезными. После этого, коммунальщики обработали густым раствором извести все поврежденные деревья. С водителем, допустившим такую оплошность, провели серьезную беседу. Но дело не ограничилось лишь профилактикой — работника наказали рублем, лишив премии. Действия сотрудника коммунальной службы объяснили его неопытностью: в «Коммунсервис» он пришел недавно.

Фото: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове после ремонта дороги появились вопросы у горожан

В Злынке продолжается ремонт «Монумента воинам-злынковчанам, погибшим в годы  Великой Отечественной Войны»

В Клинцах суд взыскал более трех миллионов рублей за сгоревший в автосервисе автомобиль 

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 12 пожаров

В Брянской области зернохранилища проверят на наличие опасных насекомых

Житель Севска всё выставил напоказ

Водитель спортинвентаря не уступил дорогу и погиб в Брянской области

Курение в доме могло стать причиной пожара с двумя трупами в Дубровском районе

Условный срок за воровство денег отделения почтовой связи присудили в Климовском районе

Подключай интернет без риска для здоровья и репутации

В Брянске вынесли приговор Демьяненко и Бутриму

В Дубровском районе на пожаре погибли женщина и мужчина

Власти Брянска предупредили об ограничении движения в Фокинском районе

Подрывы железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях квалифицированы следствием как теракты

Более 8,6 млн рублей «утянули» из регионального бюджета два жителя Жирятино

В Брянской области ночью дожди, местами сильные, возможен град

В Брянске закрыли для купания Орлик и Мутное

В Брянске третий день продолжаются поиски утонувших подростков

В Брянской области охота на машинах за косулями вылилась в уголовное дело

Арсенал оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ нашли у жителя Брянска

В Дятьково предприниматель оштрафован на 60 тысяч рублей

В Брянской области в апреле подешевели яйца и подорожал кофе

В Советском районе Брянска завершается ремонт улицы Горбатова