В Новозыбкове еще один 100-балльник — по физике

В Новозыбкове еще один 100-балльник — по физике

И снова из профильных классов новозыбковского педколледжа. Варваре Николиной (на фото) удалось справиться с заданиями на ЕГЭ по физике на максимальный результат.

Хотя выпускники отмечают, что задачи в этом году были не из простых.

Медалистка, отличница, активная участница Всероссийских олимпиад школьников, Варвара серьезно увлекается физикой. Уже несколько лет подряд она победитель или призер городских олимпиад по физике, не однажды представляла Новозыбковский округ на региональном этапе Всероссийских олимпиад.

Отличные результаты и у одноклассников Варвары Николиной. Из 10 обучающихся профильных классов НППК, сдававших ЕГЭ по физике, четверо набрали более 90 баллов. Даже есть показатель в 99 баллов. Это все претенденты на медаль, круглые отличники. Из 40 обучающихся лицейских классов педколледжа в этом году шестеро получат аттестат особого образца.

Напомним, 6 июня выпускники новозыбковских школ сдавали ЕГЭ по физике и истории. Из 36 участников ЕГЭ по физике двое не преодолели минимальный порог в 36 баллов. Историю сдавали 57 одиннадцатиклассников. Результатами могут похвастаться в СОШ 6 и гимназии, здесь средний балл по предмету почти 60. Одному новозыбковскому выпускнику не удалось набрать 32 балла, что является минимальной границей ЕГЭ по истории. Предметы по выбору можно будет пересдать только в следующем году.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В лесах Брянской области вводится противопожарный режим

В Карачеве сгорел жилой дом

Полмиллиона накоплений отдала мошенникам жительница Дятьковского района

В Выгоничском районе женщина забрала оставшиеся в приемнике банкомата деньги

В Брянске из магазина украли три бутылки виски

Опытную наркозакладчицу задержали в Брянске 

Дублер улицы Карачижской в Брянске будет четырёх- шестиполосной дорогой

Гараж и фургончик сгорели в Суземке 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

Как присоединиться к онлайн-шествию «Бессмертного полка»! 

В Севске у погибшего бойца СВО нашли фиктивную жену

До конца года в Новозыбкове пройдет масштабный капремонт водопроводных сетей

Парадокс Новозыбкова: люди несут мусор туда, где его никогда не забирают

В Клетне при пожаре погиб хозяин дома

Накануне вечером в деревне под Карачевом сгорел жилой дом 

Жилой дом сгорел в Климово

В селе под Почепом пожар уничтожил автомобиль

В поселке Навлинского района сгорел жилой дом

Сотрудники «Россети Центр» рассказали брянским школьникам о необходимости соблюдать правила электробезопасности

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

В Брянской области наложен арест на имущество пытавшегося подкупить полицейского

«Скорая» — не работа, а призвание, где решение нужно принимать за секунды

С профессиональным праздником поздравили работников отделения скорой помощи Новозыбковской ЦРБ