В Клинцах вор присмотрел забытый у подъезда мопед и угнал

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу транспортного средства. Воспользовавшись длительным отсутствием владельца, злоумышленник похитил оставленный у подъезда мопед «Орион».

 С сообщением о краже в полицию обратился 23-летний житель города Клинцы. Молодой человек пояснил, что, уезжая в командировку в другой город, неосмотрительно оставил принадлежащий ему мопед «Орион» возле своего подъезда. За время его отсутствия неизвестный злоумышленник похитил транспортное средство.

 

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершенному преступлению 45-летнего местного жителя. Мужчина признался, что после нескольких дней наблюдения убедился в длительном отсутствии владельца и решился украсть мопед, который быстро сбыл с рук, а вырученные деньги потратил.

 

 

В настоящее время подозреваемый полностью возместил причиненный ущерб. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили пресс-службе УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Букеты ко Дню Победы изготовили в центре реабилитации «Радимичи» Новозыбкова

Водитель погиб при попытке обогнать три автомобиля в Клинцовском районе Брянской области

Водитель госпитализирован, пассажир погиб в аварии в Выгоничском районе

В Унече благоустроят три двора у многоэтажек

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

В регионах ЦФО к концу недели возможны заморозки

В Гордеевском районе оштрафовали руководителя КФХ

Прокуратура Брасовского района создает прецедент взыскания компенсации морального вреда за несвоевременное предоставление лекарств

Жителей Брянска просят соблюдать спокойствие, это учения

В Брянской области проживает более 252 тысяч человек, подвергшихся воздействию радиации

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

Водитель и пассажиры погибли в ДТП в Клинцовском районе

Погода меняет характер, завтра в Брянской области возможна гроза

В Климово сгорел автомобиль

ДТП в Клинцовском районе

Пожар на продовольственном рынке в Карачеве уничтожил павильоны

В Брянской области на трассе Р-120 до осени ограничат движение 

Пожилой водитель разбил свой автомобиль, травмировал пассажирку и попал под административную статью

Водитель КАМАЗа сбросил с дороги велосипедиста

Водители мопеда и мотоцикла попали в аварии в Брянске

Юного велосипедиста сбили в Брянске

«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья

С брянской трассы слетел автомобиль, водитель травмирован