В Климовском районе коммунальщики устроили погром на кладбище

В Климовском районе коммунальщики устроили погром на кладбище

Поваленные кресты, разбитые памятники, погнутые ограды – это не последствия урагана. Таким образом на одном из кладбищ в Климовском районе Брянской области коммунальные службы провели «уборку» аварийных деревьев. Местные жители считают содеянное актом вандализма.

— Вот что творится на кладбище в Сачковичах. Могилки сравняли с землёй, надгробья и памятники разбиты. Администрация сачковичского поселения никак не реагирует. Что посоветуете делать? — обратился за советом житель Климовского района соцсетях.

Люди обращают внимание на то, что пеньки спилены под корень, и деревья «сплошняком зачищены». Тем более, на одном из фото видно, что работает бригада с бензопилами.

— Это коммунальщики якобы благоустраивают территорию, с оговоркой что якобы «сами упали». В Дятьково так же было, погнули ограды. Дожали администрацию города — все восстановили, а так «не мы», «делов не знаем», «ураган», — поделился горьким опытом житель Брянской области.

Пользователи соцсети посоветовали климовчанам обращаться в прокуратуру и правительство Брянской области: «Пишите сразу губернатору и заявление в прокуратуру в два адреса, приложите фото и в электронном виде направьте с просьбой взять под личный контроль. А в администрации сами разберутся кому направить ваше заявление для разбирательства, устранения и компенсации причиненного ущерба».

Фото: КЛИМОВО_32 (ВК).

Оставить комментарий

Лента новостей

Главе администрации Новозыбковского округа Брянской области направили предписание за дистант в школах

Брянцы стали чаще покупать внешние аккумуляторы

В Новозыбкове Брянской области одни горки насыпают, другие посыпают

В Новозыбкове и соседнем поселке восстанавливали электроснабжение

Основным локомотивом брянского АПК остается картофель

В сотне километров от Брянской области уничтожили украинскую фуру с беспилотниками

ДТП в Злынковском районе Брянской области

В Клинцах Брянской области отремонтируют четыре участка водоснабжения

Жителей Брянской области просят не подкармливать животных  

Почти семь тысяч детей родились за год в Брянской области

В брянской деревне восстановили памятник танкистам-освободителям  

На грабеж в Брянской области чаще идут не имеющие заработка 

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Критерии получения единого пособия ужесточат с 1 марта

Права граждан при взыскании долгов дополнительно защитят

Пожаром повреждена крыша над парикмахерской в Новозыбкове Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области при атаке украинского дрона ранен мужчина

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Железнодорожники Брянской области борются с наледью на контактной сети

Беспилотная опасность объявлена над территорией Брянской области

Ледяная вода, водолаз и десятки лунок. Восьмой день поиска утонувших в Брянске мальчиков

Школьников перевели на дистанционное обучение в Новозыбковском округе