В зоне СВО погиб выпускник Новозыбковского медколледжа Андрей Хатненок

В зоне СВО погиб выпускник Новозыбковского медколледжа Андрей Хатненок

Фельдшер ФАПа Погарского района добровольцем пришел в военкомат и отправился на передовую.

В Новозыбковском медицинском колледже рассказали о выпускнике Андрее Николаевиче Хатненке. Он обучался в колледже с 2005 по 2009 годы по специальности «Лечебное дело».

«Преподаватели помнят Андрея как ответственного, дисциплинированного, отзывчивого студента, который всегда принимал активное участие в спортивных мероприятиях, в деятельности военно-патриотического клуба «Виктория». Пациенты Андрея помнят о нем, как о чутком, внимательном специалисте, добросовестно выполнявшем свои профессиональные обязанности», — рассказали преподаватели.

По окончании колледжа Андрей Хатненок служил в рядах ВС РФ, затем трудился в Юдиновской участковой больнице Погарского района, фельдшером в Прирубском ФАПе.

Во время СВО пришел добровольцем в военкомат и уже 3 октября 2022 года был призван в рамках частичной мобилизации. Служил помощником гранатометчика с исполнением обязанностей санинструктора. Погиб, выполняя воинский долг в селе Куземовка ЛНР, 16 января 2023 года.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали о том, что учителя Юдиновской школы Погарского района, где учился Андрей, выразили соболезнования родным и близким героя.

Оставить комментарий

Лента новостей

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату