В Дятьково быстро разыскали скрывшегося с места аварии водителя

В Дятьково быстро разыскали скрывшегося с места аварии водителя

ДТП произошло 2 февраля на улице Крупской. Люди не пострадали, ущерб причинен только транспортному средству.

Водитель автомобиля Mitsubishi покинул место дорожно-транспортного происшествия, участником которого являлся. Был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Дятьковский».

В отношении водителя 2000 года рождения было составлено три материала по ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ, ч.2 ст.12.37 Ко АП РФ, ч.2 ст.12.27 Ко АП РФ.

В ГИБДД напоминают причины, по которым надо найти самообладание и остаться до приезда сотрудников на месте ДТП:

Если в результате ДТП погиб один человек, а виновник аварии сбежал, его ждёт наказание по части 4 статьи 264 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Если же в аварии погибли двое и более человек, то сбежавшего с места такого ДТП виновника ждёт наказание по части 6 статьи 264 УК РФ с лишением свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Источник: Госавтоинспекция Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб