В брянском поселке мама с дочкой монтировкой взломали чужой дом

В брянском поселке мама с дочкой монтировкой взломали чужой дом

Инцидент произошел в поселке Вишневый Климовского района. 30-летней женщине соседка сообщила о том, что в ее доме побывали неизвестные. Их добычей стали телевизор, тумба, кровать и шкафы на общую сумму около 10 тысяч рублей.

 

Хозяйка жилища получила дом на окраине поселка как переселенка из Армении, пока она жила в Климово, планирую сделать в доме ремонт.

 

Чтобы установить личности подозреваемых в краже сотрудники климовского отдела полиции потратили менее суток. Злоумышленницами оказались 48-летняя местная жительница и ее 25-летняя дочь. Женщины визита полицейских не ожидали и не спрятали чужое имущество. Перед лицом неопровержимых улик они были вынуждены признаться в преступлении и вернуть похищенные вещи.

 

Как удалось установить следствию, подозреваемые несколько недель присматривались к домику на краю поселка, производившему впечатление нежилого. И в один из вечеров, вооружившись монтировкой для срыва замка, они пошли в чужой дом и вынесли все, что могло пригодиться в хозяйстве. Домушницам грозит до шести лет тюрьмы. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Банки предотвратили хищение 3,5 триллиона рублей

На ферме под Новозыбковом мужчину придавило плитой

Агрессивные собаки атакуют жителей Брянска

В Брянской области ждут «Земских тренеров»

Отключение России от мировой сети невозможно

В Брянске за два года построят детский сад на улице Бурова

Ударом бутылкой по голове закончился отдых в Новозыбкове 

Трагедия на ровной дороге между Новозыбковом и Злынкой

В Брянском районе сейчас работают 127 спортсооружений

От «расчёта премий» до «задолженностей»: на какие письма мошенников попадаются жители Брянской области

В Клинцах у водителя конфискован скутер 

В Брянске восстановили работу валидаторов в муниципальном транспорте  

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Великолепные работы преподавателей и студентов можно увидеть в Брянске

Жители двух новостроек в Брянске остались без доступа к Сети

Четверть совершивших преступления в Брянской области — женщины

Коммунальщики не нашли спиленные деревья у реки в Новозыбкове, а они есть

Бойцам СВО дали время на восстановление здоровья без потери места работы

Огромный долг по алиментам накопила жительница Жуковки

Троечников будут брать в вузы, но ограничат возможности

Жительница Брянска обманула государство, подсунув документы о проживании в Погарском районе

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

С вокзала Брянск-Орловский уйдет в первый рейс двухэтажный поезд на Санкт-Петербург