В Брянской области создали алиментную карту

В Брянской области создали алиментную карту

Больше всего должников-мужчин проживает в Брянске, а женщин – в Клинцовском районе.

 

Каждый 150-й житель Брянской области обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей, сообщает служба судебных приставов. Треть из них проживают в Брянске. В 85 процентах – это мужчины. В отношении «забывчивых отцов» в структурных подразделениях регионального ведомства находится 6562 исполнительных производств.

Наибольшее количество должников-мужчин проживают в Бежицком районе г. Брянска, там их 698. Второе место у Брянского района, где таких должников по 573, а третье у Дятьковского — 566. Меньше всего отцов, обязанных платить алименты, по-прежнему в Злынковском районе — 61 человек.

Долги по алиментам имеют 1173 женщины. Большинство, а именно 123, алиментщиц живет в Клинцовском районе. Второе место в антирейтинге занимает Дятьковский район, где проживает всего на три таких женщин меньше — 120. Замыкает тройку лидеров Бежицкий район, где на данный момент насчитывается 96 должниц по алиментам. Меньше всего — 9 матерей-должниц в Комаричском районе.

Если же посмотреть на алиментную карту с учетом численности населения, то она немного меняется. На первый план выходят Клетнянский и Дятьковский районы, где примерно каждый сотый житель района является должником по алиментам. В Клетнянском районе алиментщиков 1,06% от общей численности населения района, в Дятьковском — 0,98%. Одинаков процент алиментщиков в Навлинском, Суражском и Дубровском районах — 0,87%. Замыкает список Унечский район, где всего 1 должник на 250 человек (0,4%).

Фото: УФССП России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области доминируют ковид и риновирусная инфекция

Громкие имена в деле о контрабанде сигарет в Брянской области

Закроют движение автомобилей на переезде станции Навля в Брянской области 

Очередной порыв на старых сетях водопровода в Новозыбкове

Две квартиры сгорели в Брянске

Нарушители правил парковки в Бежице попали в протокол

Брянские священнослужители приехали с подарками к морякам

Банк России объявил об отмене трехлетней периодичности проверок

Брянские футболисты подарили водителям фирменные футболки

Инвестиции, покупки, на каких «операциях» еще теряют свои деньги жители Брянской области

В Брянске сотрудники Росгвардии задержали магазинную воровку

Брянские железнодорожники усилят контроль на переездах

16 членов преступной группы осуждены в Брянской области по одному делу

Стая агрессивных собак преградила путь детям в Новозыбкове

16 медалей у каратистов Новозыбкова по итогам двух областных турниров

Жители Брянской области могут узнать все нюансы о Едином пособии

Цены на большинство овощей открытого грунта и картофель в октябре снизились

Жители брянского ТОС «Надежда» передали помощь военнослужащим 

На переходе в Брянском районе сбита женщина

В Комаричском районе в ДТП травмирован молодой водитель 

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Рядом с Брянской областью уничтожена установка Химарс ВСУ