В Брянской области осудили владельца магазина за незаконную торговлю спиртным

У него изъяли почти 30 тысяч литров спиртосодержащей продукции. За незаконный оборот спирта ближайшие год и три месяца торговец проведет в колонии-поселении.

Противоправная деятельность жителя региона, причастного к незаконному сбыту спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в особо крупном размере, выла выявлена и пресечена сотрудниками региональных Управлений ФСБ и МВД в декабре 2017 года.

Ранее мы сообщали, что обнаружили спирт в магазине поселка Красный Камень. Его поставку и продажу наладил владелец торговой точки – 52-летний местный житель. Из незаконного оборота было изъято 29940 литров этилового спирта и спиртосодержащей продукции на сумму более 17 миллионов рублей.

В ноябре 2019 года решением Злынсковского районного суда Брянской области мужчина  признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений и приговорен к 1 году 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает пресс-служба УФСБ России по Брянской области. Приговор вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета