В Брянской области задержаны оптовые наркозакладчики с двумя килограммами мефедрона

В Брянской области задержаны оптовые наркозакладчики с двумя килограммами мефедрона

Синтетический наркотик, который еще называют «солью», обнаружили в автомобиле, на котором передвигались 20-летние житель Москвы и гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области остановили автомобиль, на котором передвигались 20-летние житель Москвы и гражданин одной из стран ближнего зарубежья.

Молодые люди являлись оптовыми наркозакладчиками и прибыли в регион, чтобы забрать для последующего распространения очередную партию запрещённых к свободному обороту веществ, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

В автомобиле полицейские обнаружили два полимерных пакета. Сотрудники Экспертно-криминалистического центра УМВД вынесли заключение, что изъятым веществом является мефедрон общим весом 1990 граммов.

В отношении подозреваемых Следственным управлением УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранты находятся под стражей.

Фото и видео: УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью