В брянское МРЭО наведался Ждун

В брянское МРЭО наведался Ждун

Один из популярных интернет-героев – Ждун – посетил подразделение МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области. В его руках посетители заметили табличку: «Хватит ждать в очереди! Моментально регистрируйся на портале gosuslugi.ru!».

Для перемен к лучшему в основном зале был выставлен пункт регистрации и подтверждения личности граждан на интернет-портале, куда за квалифицированной консультацией мог обратиться любой желающий. Здесь же, предоставив паспорт и СНИЛС, посетители на месте получали доступ к личному кабинету с подтвержденным доступом – быстро и удобно.

Автоинспектор, сопровождающий Ждуна, рассказал о преимуществах сайта. Например, когда водитель приобретает автомобиль, перед ним стоит задача: зарегистрировать его в Госавтоинспекции. Для этого ему потребуется оплатить три госпошлины: за внесение изменений в ПТС, за выдачу свидетельства о регистрации и за выдачу номеров. Если автовладелец воспользуется традиционным способом, то общая стоимость услуги составит 2850 рублей (350+500+2000). А если записаться на регистрацию автомобиля на интернет-портале госуслуг, оплатив пошлины безналичным способом, то водитель получает скидку 30% и итоговая сумма составит всего 1995 рублей (245+350+1400). Экономия составит 855 рублей! При этом, водитель еще и избежит длительного ожидания в очереди, придя к удобному для него времени.

Ждун делился с посетителями информационными буклетами с инструкцией по сайту, воздушными шарами с адресом портала и отличным настроением.

Фото: Типичный Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Новозыбков внезапно остался без водоснабжения

В Стародубе прощаются с погибшим в СВО земляком

В селе под Выгоничами сгорел жилой дом

Не с пустыми руками возвращается с форума глава администрации Новозыбковского округа

Брянский следком показал фото места, где убийца спрятал тело 8 августа 2013 года

22 августа в Советском районе Брянска будут ограничены движение и парковка

Пьяный водитель в Климово пошел пешком после встречи с ГАИ

Брянские энергетики «Россети Центр» напомнили детям, отдыхающим в загородном лагере «Огонек», правила электробезопасности

В Суземке посадили старика за убийство 12-летней давности

Изменится расписание пригородных поездов на участке Брянск – Унеча

За неделю уничтожены 19 очагов дикорастущего мака и конопли в Брянской области

В Брянской области растет популярность коротких видео

В Брянске построят детский сад на улице Бурова

Оборудование для детей поставлялось некачественным в Брянскую область

Улице РОС в Новозыбкове обещают ремонт в следующем году

Отец пришел в ЗАГС Брянска с дочкой и получил свидетельство о рождении на четвертого сына

В Брянской области назвали самые популярные имена малышей

Брянская телебашня засияет в День флага РФ

Жители Новозыбкова узнают свой город благодаря Наталье Афониной

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара, пострадавших нет

Медколледж дал образование, а ЦРБ Новозыбкова трудоустроила молодого специалиста

Полиция Брянска смогла найти потерянный на пляже гаджет

Заменил дробь на картечь и попал под уголовное дело житель Злынковского района