В Брянске спасли очередного кота

В Брянске спасли очередного кота

«Что с этими людьми не так? Хотя возможно ли их называть людьми? Вряд ли, человек на такое не способен, только НЕЛЮДЬ», — задаются риторическим вопросом возмущенные жестокостью индивидуумов нашей расы — человека разумного.

В Брянске спасли очередного погибающего от рук человека кота. Живодеры привязали его удавкой к забору одного из частных домов, выдрали когти и повредили лапы.

Человек, который спас животное рассказал, что не сможет его оставить у себя, ищет желающих взять котика:

«Кот находится у меня, к моему забору его привязали. Для такого бедолаги хотелось бы ответственное пмж, т.к. нужен медицинский уход, + кастрация, + приучение к лотку, если переедет жить в квартиру. Были у ветеринара — назначили лечение для лап, сказали, что коту примерно 5 лет, инфекций нет, истощён, поэтому за ним нужно поухаживать и успокоить. У нас в доме живут собаки, из-за этого с передержкой тоже проблема».

«Знаете я с другого города и приехав к вам ужаснулась, ваши жители не только над котами издеваются, но и оскверняют святые источники и завидным упорством, такого беззакония я еще не видела, за что же так себя ненавидеть и собирать себе такие страшные грехи на душу».

«Ужасаетесь не только вы… только вот понять не могу- эти двуногие вообще ничего не бояться? Ладно на себя плевать…типа проскочу…а дети ..внуки…и дальше…а потом по трем церквям бегают, свечки ставят… И бьются лбом- за что Господи? Да за всё! Никто не проскочит! Бессмертных нет!!!».

Фото: ВК, Тревожный Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода

В Клетне водитель сбил подростка и скрылся

Для жителей приграничья Брянской области прокуратура откроет «горячую линию»

Два жителя Брянской области перешли по ссылке в мессенджере МАХ и потеряли сбережения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Как изменится график работы почтовых отделений в связи с Международным женским днём

Партию женских носков украли в магазине Новозыбкова

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Жуковке человек попал под автомобиль

В Брянске два брата хотели убить человека, не получилось

Водитель иномарки отвлекся и насмерть сбил человека в Погаре Брянской области

С чего начинать учить английский — пошаговая инструкция

СК назвал сумму ущерба от подрыва диверсантами моста в Брянской области

Два дома сгорели в Брянской области, погибли два человека

Предлагают пересмотреть порядок ограничения подачи ресурсов за долги

Два автомобиля конфисковали за пьяную езду у водителей из Брянской области

Груши из Голландии ввезли под видом белорусских в Брянскую область

Украинские террористы атаковали Климовский район

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковало сельхозпредприятие в селе Евдоколье Погарского района

ВСУ атаковали Севский район Брянской области

В Брянской области изменится расписание пригородных поездов