В Брянске начали строить Дворец единоборств

В Брянске начали строить Дворец единоборств

В Советском районе Брянска компания «Стройдело» приступила к возведению Дворца единоборств. За четыре дня работ строители сделали выемку первого котлована основного корпуса и приступили к выемке второго котлована. На первом котловане уже идет забивка свай, на сегодняшний момент забита первая сотня, всего их порядка 2,5 тысяч.

В регионе давно назрела необходимость строительства масштабного Дворца единоборств — самбо и дзюдо являются базовыми видами спорта в Брянской области. Из 64 спортивных федераций тринадцать специализируются на единоборствах: дзюдо, самбо, кикбоксинг, бокс, восточное боевое единоборство, всестилевое каратэ, каратэ, капоэйра, киокусинкай, смешанное боевое единоборство (ММА), рукопашный бой, тайский бокс, тхэквандо.

Недавно в Брянской области были сданы ФОКи в Сураже и в Комаричах, ранее — бассейны в Брянске и Клинцах, ледовые дворцы в Суземке, Климово, Почепе. Планируется построить еще пять спортивных комплексов — спортивный центр с бассейном в Жуковке, спортивно-оздоровительные комплексы в Бежицком и Фокинском районах Брянска, Дятьково, Севске. В ближайшие два года на эти цели будет направлено 980 млн рублей, сообщили в пресс-службе правительства Брянской области.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, мошенники выманили миллионы рублей у жителей Брянской области

Два автомобиля столкнулись в Новозыбкове Брянской области

В деревне Брянской области загорелась стена дома от перекала печи

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости бруцеллезом в Брянской области оценивается как неблагополучная

Дом в новозыбковской деревне Брянской области обокрали дважды

299 млрд рублей хранят жители Брянской области на счетах в банках

Учредитель брянской компании приговорен к огромным выплатам за налоговые махинации

42 украинских дрона сбиты над Брянской областью

Водитель слетел в кювет и попал в дерево на брянской трассе

В селе под Новозыбковом Брянской области остановили пьяную женщину за рулем

Вор из Орловской области проник в наш регион под покровом ночи и украл корову в Брянской области

В Брянске ограничат движение 

Два крупных инвестпроекта реализуют в Брянской области

Еще 18 украинских дронов сбиты в Брянской области

В Брянской области подрядчик потратил деньги, а стадион сдал с большим браком

Девочка из Новозыбкова Брянской области поздравила весь коллектив НЦРБ

Детские пособия за декабрь в Брянской области выплатят досрочно 

Пенсионерке из Брянской области пробуют вернуть отданные мошенникам деньги

Сто тысяч за сбитого лошадью ребёнка в Брянске потребовали в суде

Десять ребер переломал сожительнице пьяный житель Брянской области

Два месяца женщина из Брянска переводила деньги незнакомцу 

Еще два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Больше сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью