В ДТП, которое произошло накануне вечером – 14 ноября около 19.30, пострадали три человека. Об этом сегодня сообщили в отделе ГИБДД по городу Брянску.
По данным Госавтоинспекции, в районе дома №36 по улице 2-я Мичурина водитель автомобиля Вольво, двигаясь на парковку «Ледового дворца», совершил столкновение с автомобилем Рено — маршрутным такси №59. Микроавтобус с пассажирами двигался в сторону улицы Никитина в прямом направлении в крайнем левом ряду.
В результате ДТП три пассажира маршрутного такси получили травмы. 57-летний мужчина — ушибленную рану подбородка, 48-летняя женщина — ушиб мягких тканей головы и голени, 30-летняя женщина — ушиб мягких тканей лица и носа.
Водители трезвы.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
Фото: Отдел ГИБДД УМВД России по г. Брянску.