ВСУ обстреливают мирные города по методичкам НАТО

ВСУ обстреливают мирные города по методичкам НАТО

Цель — кошмарить гражданских. Существуют методички натовские, в которых четко написано, что элемент воздействия на мирное население, на тыловые города

О ситуации в Донецке и близлежащих населенных пунктах рассказал в эфире радио Sputnik независимый репортер Павел Кукушкин. Это же касается и брянского приграничья, когда по мирным селам бьют из минометов.

Вооруженные формирования Украины продолжают наносить прицельные удары по мирным городам и населенным пунктам.

«Ситуация, как здесь уже принято говорить, стабильно напряженная. Донецк – под постоянными обстрелами. Командование ВСУ в отсутствие хоть каких-то положительных новостей с фронта применяет вот такие террористические акты – обстрелы мирных городов. Это не только Донецк. Это Ясиноватая, Макеевка, Горловка. Горловка просто израненная вся, не было ни дня, чтобы туда не прилетало, и в другие города тоже. В Киеве бьются в приступе пароксизма, пытаются закошмарить мирное население», – сказал Павел Кукушкин.

 

 

По его мнению, ВСУ используют методички, подготовленные натовскими кураторами и предписывающие наносить удары по мирным городам.

 

«Они работают по методичкам. Помимо некоего эмоционального выплеска, за этим стоит желание скрыть неудачи своего контрнаступа. Существуют методички натовские, в которых четко написано, что элемент воздействия на мирное население, на тыловые города вот таким образом – это часть работы при проведении боевых действий по их лекалам. ВСУ этим и занимаются. Они же обстреливают абсолютно мирные районы, и они это знают. Это Петровский район, которому достается больше всего, где в основном частный сектор. Он ближе всех к передовой, но там нет ни нашей бронетехники, ни личного состава. Работает же и спутниковая разведка, и другие виды. Те есть здесь есть четкое понимание, куда они бьют», – заключил независимый репортер.

Оставить комментарий

Лента новостей

Помывка в городской бане Новозыбкова стала дороже

Продавец магазина в Брянске обокрала кассу

В Сураже на вокзале девушка украла забытый гаджет

За ложное сообщение о минировании водонапорной башни осужден пенсионер из Почепа

В Брянске осудили наглого вора

В Брянске на месте трёх аварийных домов в Фокинском районе теперь ровная площадка

Тему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове

Жительница Новозыбковского округа продала иностранцу право на проживание в стране

Из Брянской области выдворены 70 иностранцев

В Брянском районе девушка попала под автомобиль

Две долгожительницы из Новозыбковского округа отмечают 95-летие

Бронзовым призёром Кубка сильнейших стал брянский силач Максим Могучев

1 июля отмечает 100-летний юбилей Юлия Атаманенко из Стародубского района

Борис Эбзеев провел спецштаб по обеспечению надежного электроснабжения в приграничных филиалах

В Брянской области нашли многочисленные нарушения в сети магазинов «Светофор»

МегаФон расширяет линейку устройств под собственной торговой маркой Stellarway

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

В Брянской области открывается выставка бойца отряда «БАРС-Брянск»

В День ветеранов боевых действий несут цветы к мемориалу «Круговая оборона» в Брянске

В Брянске объявили благотворительную акцию по сбору помощи для сирот  

Начинающий водитель из Брянска катался с фальшивыми правами в кармане

Сегодня в больнице скончался раненый при атаке украинских дронов по городу Брянску

В Новозыбкове многодетным семьям участки выделили почти в лесополосе