Впервые брянские судебные приставы выдворили за пределы страны шесть иностранцев за потребление наркотических средств

Среди шести выдворяемых за употребление запрещенных веществ один мигрант был несовершеннолетним.
В УФССП России по Брянской области были возбуждены исполнительные производства в отношении трех граждан Узбекистана и трех граждан Таджикистана, которые привлекались к административной ответственности по ч.2 ст. 6.9 КоАП РФ за употребление наркотических средств. Судом им было назначено наказание в виде административного ареста на срок 10 суток с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации. После отбывания наказания мигранты были помещены в центр временного содержания до оформления необходимых документов. Затем все иностранцы в сопровождении сотрудников силового блока Управления были доставлены в аэропорты Москвы, где были переданы сотрудникам пограничной службы.
Среди шести выдворяемых за употребление запрещенных веществ один мигрант был несовершеннолетним. До отправки на Родину он содержался в центре временного содержания несовершеннолетних. Пересечь границу в соответствии с законодательством он мог только в сопровождении законного представителя. Именно поэтому пограничный контроль молодой человек проходил только после встречи с отцом, который живет и работает в Москве.
Всем гражданам иностранных государств, которые были подвергнуты выдворению, въезд в Россию будет запрещен в течение 5 лет. Всего же в 2024 году Управлением было выдворено 78 иностранных граждан, сообщили в пресс – службе УФССП России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки