Военные коммунальщики доложили о прохождении отопительного периода в Брянской области

Военные коммунальщики доложили о прохождении отопительного периода в Брянской области

Главная задача жилищно-коммунальной службы №4 — обеспечение светом, теплом и прочими коммунальными услугами военных городков.

Жилищно-коммунальная служба №4 филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центрального жилищно-коммунального управления» Министерства обороны Российской Федерации (по 12 ГУ МО) проинформировала о промежуточных итогах работы в отопительном периоде 2022-2023 годов.

Для безаварийного прохождения сезона в рамках подготовки и в последнее время выполнено текущее обслуживание и текущий ремонт коммунальных объектов в Белгороде, Вологде и Брянске. Проведены работы по обслуживанию оборудования, чистка котлов от нагара, промывка экономайзеров, тепловых сетей, а также замена кварцевого песка в фильтрах химводоподготовки на станциях химводоотчистки.

В городе Брянске для создания резервных источников теплоснабжения на котельной № 46 восстановлен котел № 2. На котельной № 47 проведен капитальный ремонт общестроительных конструкций с заменой оконных и дверных блоков, а также ремонт стен и кровли котельной. Произведено плановое техническое обслуживание оборудования котельной. С этой целью осуществлена закупка и монтаж новой системы автоматики марки КСУБ-20.06. В школе № 19 произведена замена радиаторов и труб отопления.

На производственных участках ЖКС №4 выполнена обработка огнезащитным составом деревянных конструкций, отремонтированы контейнерные площадки в военных городках.

Отмечено, что работа по подаче тепла и света, предоставлению коммунальных услуг в военные городки производится ежедневно в круглосуточном режиме.

Фото: филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО

Оставить комментарий

Лента новостей

Частная дорога в коттеджном поселке Брянска стала предметом судебного разбирательства 

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

ДТП в Брянске 

За участниками СВО закрепят преимущественное право на оставление на работе

Школы будут формировать списки детей-мигрантов для полиции

Большинство брянских наркопреступников официально не работают    

Попробуют забрать деньги у мошенницы, которой на счет упали накопления пенсионерки из Брянска

В Клинцовском районе горел жилой дом

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Боец из Новозыбковского района Брянской области погиб в ходе СВО

Следком нашел еще одного украинского боевика, совершившего теракт в Брянской области

Работы по поиску детей, провалившихся под лёд, продолжаются в Брянске

Движение автомобилей на переезде у станции Навля Брянской области закроют

В Брянской области продолжат ремонт дороги Рогнедино–Осовик

В Стародубе обокрали дом: ТВ-приставка, часы, декоративный нож, кофе и алкоголь

Животноводы Брянской области в холода пользуются заранее продуманными мерами

Жители домов на четырех улицах в Стародубе остались без отопления

Бывший директор МУП «Жилье» Новозыбкова за налоговое преступление получил штраф и судимость

У дорог Трубчевского района просто праздник какой-то

В Брянской области в ДТП травмированы водитель, пассажир и двухлетний малыш

С февраля подрастет единовременное пособие при рождении ребенка

В юбилейный год парк Толстого украсит новая скульптура князя Романа Брянского

За незаконную охоту на косуль получили судимость пятеро браконьеров из Клинцов