Водитель мопеда с выключенными фарами сбил в темноте двоих парней на брянской трассе

Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 ноября около 20 часов 10 минут по улице Садовой села Красный Рог в Почепском районе.

По предварительной информации, 36-летний водитель мопеда Alpha, двигаясь со стороны с. Милечь в направлении автодороги «Брянск-Новозыбков», по обочине правого края проезжей части с выключенными световыми приборами, допустил наезд на 16 и 19 летних пешеходов, которые двигались в попутном направлении.

В результате ДТП трое госпитализированы:

16- летний пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны надбровной области справа и нижней губы, ссадина носа, ушибы и ссадины коленных суставов, правого предплечья»,

19-летний пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, ушиб поясничного крестцового отдела позвоночника»,

36-летний водитель мопеда с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы костей лица справа, перелом костей нижней челюсти, ушибленная рана правой надбровной области и подбородка, множественные ушибы, ссадины туловища и кистей».

Установлено, что водитель права на управление транспортными средствами не имеет, передвигался без мотошлема. В целях установления у него состояния опьянения при госпитализации взята кровь для проведения анализов.

Оставить комментарий

Лента новостей

Классический сюжет из жизни слоняющихся повторили у «ЦК» в Новозыбкове

Водитель госпитализирован после ДТП в Клинцах

Пожар в магазине Брянска

Сутки Погар атакуют украинские дроны: 14 ранены, один погиб

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Над территорией Брянской области сбиты 14 украинских дронов

Уволена курировавшая образование замгубернатора Брянской области

В Брянской области гриппа нет, заболеваемость ОРВИ снижается

Погар почти сутки под атаками украинских дронов, ранены еще трое

Движение автомобилей на переезде в Брянске будет ограничено

ВСУ вновь атаковали Погар с помощью дронов-камикадзе

Брянский филиал «Россети Центр» обеспечил электроснабжение восьми социально значимых объектов

Брянский суд вернул владельцу купленный во Франции стул

Атаки украинских дронов на поселок Погар продолжаются

Публикации в СМИ обратили внимание прокуратуры на ремонт дорог в Климово

Почтовые отделения изменят график работы в Брянской области

В Брянской области действуют временные ограничения по габаритам на трассе Р-120

Закон о статусе ветерана и инвалида боевых действий для участвовавших в СВО добровольцев-штурмовиков

Житель города Стародуба провернул два раза незамысловатые онлайн-кражи и осужден

Основные дороги, которые отремонтировали в Брянской области с января по сентябрь

Украинские дроны-камикадзе вновь атаковали поселок Погар 

Несколько судов прошла пьяная пассажирка, избившая водителя троллейбуса в Брянске

Потерявшиеся грибники из Новозыбковского округа ночь провели в брянском лесу