Водителей возмутил «тайный» светофор в Брянском районе

Водителей возмутил «тайный» светофор в Брянском районе

Светофор, который недавно появился на объездной дороге в поселке Ивановка стал предметом обсуждения в соцсети. Водители жалуются, что установлен новый объект таким образом, что красный сигнал светофора не попадает в зону видимости.

— Не зная о дополнительном светофоре, некоторые водители проскакивают мимо на пешеходный переход (кому прямо или налево), либо спокойно поворачивают на право и дальше едут, мешая остальным. Причем, так нагло и уверенно, чему я была свидетелем. А ведь дорогу переходят постоянно люди! А теперь будут ходить школьники! Что от него толку?

— Сегодня чуть его не проскочил, его и в правду не видно, со стороны Дятьково если ехать. ГИБДД вообще участвует в приёмке этих сооружений?!

— Красный сигнал светофора как раз перекрыт знаком. Его абсолютно не видно. Вечером ехал впервые, когда там светофоры заработали и проскочил на красный. Повезло, что не было ни полиции, ни пешеходов, ни машин выезжающих. Такой светофор может только беды наделать.

Водители надеются, что контролирующие службы обратят внимание на проблему и оперативно исправят ситуацию.

Видео и фото: Типичный Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Водитель и пассажиры погибли в ДТП в Клинцовском районе

Погода меняет характер, завтра в Брянской области возможна гроза

В Климово сгорел автомобиль

ДТП в Клинцовском районе

Пожар на продовольственном рынке в Карачеве уничтожил павильоны

В Брянской области на трассе Р-120 до осени ограничат движение 

Пожилой водитель разбил свой автомобиль, травмировал пассажирку и попал под административную статью

Водитель КАМАЗа сбросил с дороги велосипедиста

Водители мопеда и мотоцикла попали в аварии в Брянске

Юного велосипедиста сбили в Брянске

«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья

С брянской трассы слетел автомобиль, водитель травмирован

Условия быта бойцов на приграничье Брянской области, есть даже кинотеатр

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Майские пенсии выплатят досрочно

В течение дня ВСУ неоднократно атаковали населенные пункты Климовского и Севского районов Брянской области

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 43 пожара

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области