Владимир Путин виртуально побывал в новом ледовом дворце в Суземке

Владимир Путин виртуально побывал в новом ледовом дворце в Суземке

16 февраля президент России в режиме видеоконференции ознакомился с новыми спортивными объектами, построенными в рамках социальной программы «Газпром — детям». Телемост был организован, в том числе, с поселком Суземка в Брянской области, где практически готов к открытию ледовый дворец.

В Суземском районе с населением около 15 тысяч жителей есть несколько детских хоккейных команд. До последнего времени в своём районе ребята могли заниматься только зимой, на открытых площадках при школах. Ближайший крытый ледовый дворец находится в 40 километрах, в соседнем Трубчевске.

Теперь у юных хоккеистов появилась возможность тренироваться дома. Комплекс площадью 3,5 тысячи квадратных метров имеет полноразмерное хоккейное поле, тренажёрный гимнастический зал и все необходимые вспомогательные помещения. Одновременно здесь может заниматься 120 человек.

Отметим, что в этом году в Брянской области будут сданы ледовые дворцы в Суземке, Климово и ФОК в Почепе. Строится спортивный комплекс с тремя плавательными бассейнами в Клинцах.

Фото и видео: bryanskobl.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области

В деревне Брянской области сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области намечен ремонт трёх участков водоснабжения

Мессенджер МАХ официально стал каналом связи в сфере ЖКХ

СК показал обстановку на месте трагедии в Клинцовском районе

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью