Великолепная Валерия Айдаева из Брянска выступит на Кубке Кремля

Великолепная Валерия Айдаева из Брянска выступит на Кубке Кремля

Звезда российского профессионального спортивного бального танца Валерия Айдаева из Брянска в паре с Кириллом Белоруковым из Ярославля уже более трех лет занимают высокие позиции в мировых турнирах. В их арсенале не только многократные титулы чемпионов России, но и вице-чемпионов мира и Европы, финалистов Блекпула, Интернешенел и азиатских турниров.

19 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится международный турнир «Кубок Кремля – Гордость России!». В профессиональном турнире по латиноамериканским танцам будут соревноваться 28 пар из России, Италии, Китая, ЮАР.
Пара Айдаева и Белоруков — пятикратные обладатели Кубка Кремля и, безусловно, фавориты предстоящего турнира. Но волнений и многократной ответственности у них в этот вечер во время выступлений будет предостаточно. На турнир приезжает педагог пары Донни Бернс, президент Всемирного танцевального совета, 14-кратный чемпион мира. 6+

Валерия Айдаева комментирует предстоящее событие:
«Донни прилетает в Москву до турнира. Мы будем тренироваться с ним, а это всегда очень вдохновляет. Работа с ним настраивает на более интересный и заряженный танец. Знаю также, что Донни Бернс будет и судить. Когда такой великий танцор, тем более твой тренер судит, это всегда дает тебе дополнительный заряд, хочется показать лучшее, на что ты способен. На Кубке Кремля также хочется просто классно танцевать, ведь мы у себя дома. В зале будут родные и близкие, они будут поддерживать и наслаждаться нашим искусством. И хотя это и самый большой турнир в России, он самый душевный и незабываемый».

Фото и информация: Департамент ФК и спорта
ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://t.me/nvesti/37637

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны

Фонтан питьевой воды на улице Брянска заинтересовал прокуратуру

147 спортсменов Брянской области включены в национальные сборные страны

«Моя девушка сказала мне, что будет с ним, а не со мной»

Бои с украинской ДРГ в Климовском районе Брянской области

За семь месяцев в Брянской области произошло 7993 преступлений

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Все желающие поступить на бюджет в БГИТУ, зачислены

С помощью украинских FPV – дронов атакован поселок Шамовка Климовского района

12 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Об изменении схемы дорожного движения в Бежицком районе Брянска

В Трубчевске завершены работы по капитальному ремонту водопровода

Центр медицинских и социальных услуг имени Ольги Жуковой открыли в Новозыбкове

В Новозыбкове предположили, что спортивный комплекс с бассейном на Интернациональной может быть с «двойным дном»

В Брянской области утверждены лимиты добычи диких копытных животных: в списке лоси, косули, олени

Брянский краеведческий музей заявил сразу о двух отменах

Почему люди становятся кошатниками, и какие угрозы могут нести милейшие домашние животные

Отец пятерых детей из Гордеевки ездил по поддельным правам

В Брасовском районе врач-оториноларинголог проверял слух по-старинке

Ушибы лба неясной этиологии зафиксированы у пожилой жительницы Новозыбкова 

Два дня бригада водоканала искала причину слабого напора воды в поселке под Новозыбковом

Водитель сбежал с места аварии в Новозыбкове

Восемь лет колонии за смерть знакомой «выписали» жителю Клинцовского района