«Брянскэнерго» приняли участие в праздновании Дня знаний в подшефной Мглинской специальной школе-интернате

«Брянскэнерго» приняли участие в праздновании Дня знаний в подшефной Мглинской специальной школе-интернате

В этом году в Мглинской школе-интернате будет обучаться 29 учащихся. В празднике 1 сентября участвовали и представители профсоюзной организации
филиала «Брянскэнерго».

Энергетики приняли участие в торжественной линейке, где поздравили воспитанников учреждения с Днём знаний и началом учебного года. В первый день нового учебного года ребята подарили энергетикам хорошее настроение, а гости в свою очередь передали воспитанникам необходимые канцелярские принадлежности, оборудование для организации работы кружков
«Юный кулинар» и «Юный радиолюбитель» и конечно же, сладости.

И.о. директора филиала Брянскэнерго Антон Герасимов от имени всего коллектива Брянскэнерго поздравил детей и весь педагогический коллектив
с Днём знаний, пожелал ребятам и педагогам успехов в учебе и выразил уверенность, что новый учебный год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным, отметив, что Брянскэнерго всегда будет рядом и в дальнейшем будет поддерживать теплые и дружеские отношения с Мглинской школой-интернатом.

Воспитанники учреждения подготовили для гостей праздничную программу, директор школы-интернат Михаил Ходин поблагодарил сотрудников филиала за постоянное участие в жизни школы и отметил, что поддержка, которую получают ребята, поможет им в освоении учебной программы и работе кружков.

Энергетики Брянскэнерго шефствуют над Мглинской школой интернат более двадцати пяти лет. Сотрудники филиала — частые гости в школе. Они стараются помогать её воспитанникам предметами обихода и школьными принадлежностями, дарят подарки к праздникам, проводят для них уроки электробезопасности. Доброй традицией являются визиты работников «Брянскэнерго» в школу-интернат 1 сентября, в канун Нового года и в день последнего звонка.

Оставить комментарий

Лента новостей

Первое сентября в шестой — лучшей школе Новозыбкова

Уроженец села Каташин Новозыбковского округа погиб в ходе СВО

Арендатора земли под Навлей наказали за забор у водоема

Брянские энергетики «Россети Центр» проверили исправность электроустановок в школах региона

В белорусском Гомеле покажут фильм об украинском национализме

Движение на переезде в Брянской области будет ограничено

В Брянской области за минувшие выходные потушено 13 пожаров

Жилой дом сгорел в селе под Рогнедино

Силы ПВО за ночь сбили 50 дронов над регионами России

Жители Брянской области смогут увидеть полное лунное затмение

Вступили в силу изменения в Административный регламент по регистрации транспортных средств

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Какие законы и нормы вступают в силу с 1 сентября и касаются ветеринарных правил

Посетителям пляжа запретили выгуливать животных на оборудованных для купания территориях

Новозыбковская детвора встречает школу в основном здоровой

Коллекторы теперь не смогут общаться с должниками анонимно

Первосентябрьская жара в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинские дроны атаковали агропромышленные объекты в трех районах Брянской области

Украинские дроны атакуют Климовский и Суземский районы, есть раненые

В Дятьковском районе сбиты два пешехода, один погиб

Мужчина получил ожоги при пожаре в жилом доме в Сельцо

До 31 градуса тепла в последний день лета в Брянской области