Брянское «Динамо» осталось без главного тренера

Брянское «Динамо» осталось без главного тренера

Официальный сайт брянского «Динамо» объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Софербием Ешуговым (на фото). Наставник принял решение покинуть команду по семейным обстоятельствам.

«Прежде всего, мне хотелось бы от всей души поблагодарить всех брянских болельщиков за поддержку. Я всегда чувствовал огромную поддержку со стороны поклонников «Динамо», и буду с теплотой вспоминать то время, которое я провёл в Брянске. Я хотел бы поблагодарить руководство и сотрудников клуба, и весь персонал учебно-тренировочной базы в Отрадном за совместную работу. Желаю футбольному клубу «Динамо» дальнейших успехов» – сообщил Софербий Бачмизович в интервью.

15 января команда выйдет из отпуска и начнет подготовку к весенней части сезона в первенстве ПФЛ под руководством Александра Фомичева, который пока не может быть назначен главным тренером из-за отсутствия нужной на это лицензии.

Есть вероятность, что новым наставником сине-белых может стать бывший голкипер «Динамо» Владимир Сычев. Он имеет тренерскую лицензию PRO и в данное время находится в Брянске. Пока что Сычев связан контрактом с пермским «Амкаром», но в клубе большие финансовые проблемы и вполне возможно, что нынешний сезон станет для пермского клуба последним в РФПЛ. Не исключено, что Владимир может уехать из Перми ради работы в родном клубе.

Фото: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель города Новозыбкова предложил марихуану подросткам в Сураже

Полиция Новозыбкова помогла найти потерявшуюся горожанку

Сегодня состоялось освящение купола и креста храма в приграничье Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 3 по 9 ноября

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Расписание пригородных поездов, курсирующих на участке Брянск – Унеча, изменится

Медики Новозыбкова призывают вакцинироваться перед началом сезона

ФК Динамо-Брянск пригласил болельщиков на награждение команды Кубком и золотыми медалями LEON Второй лиги Б!

Уроженец Клинцов погиб в ходе проведения СВО

Проживающим в доме на улице Луговой в Брянске расселение не требуется

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Дорожная авария в Унечском районе

Женщина погибла в Брянске при переходе улицы

Ревизионный орган Новозыбкова ошибся годом в итоговом отчете

В Климовском районе Брянской области объявлена беспилотная опасность

Непристойных танцев в брянском вузе не было

Сегодня потушен пожар в жилом доме в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»