Брянское «Динамо» начало второй круг с домашнего фиаско

Брянское «Динамо» начало второй круг с домашнего фиаско

После несколько матчей, проведенных на высоком уровне, брянские футболисты решили, что им по силам обыграть любого соперника, но матч с «Энергомашем» показал, что это далеко не так. Даже основной состав не справился с середнячком зоны Центр.

Уже с первых минут стало ясно: первым номером будут играть гости, они оккупировали штрафную Мухина уже к пятой минуте, благо, что хорошего удара нанести им так и не удалось. Первый момент в матче имел Акопян. Он хорошо открылся на вброс аута, сблизился с вратарем и пробил в ближний угол – Рыжиков справился.

На 22-й минуте Концедалов и Самсонов разыграли штрафнойпосле которого Мухин с трудом перевел мяч на угловой. В конце первого тайма брянцы заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Фомичев сделал навес, Сальников нанес удар по воротам, но мяч прошел мимо. Затем случился неприятный эпизод. Томилин, выбивая мяч подальше от своих ворот, судя по всему, дернул мышцу. Первый тайм он доиграл, но во втором вместо него на поле вышел Дмитрий Авраменко, занявший место левого полузащитника. Ефременко сместился ближе к центру, а игравший до этого левого хавбека Гаврилов опустился в защиту.

Во втором тайме игра динамовцев совсем не клеилась. Была лишь пара неплохих моментов. На 55-й минуте Гаврилов делал заброс на дальнюю штангу, но мяч закрутился почти в угол ворот Рыжикова, который с трудом отбил его за лицевую. А в середине тайма Сёмин ворвался в штрафную площадь, убрал на замахе защитника, но пробить так и не сумел. В остальном – преимущество было на стороне «Энергомаша», которое они с успехом реализовали. На 63-й минуте в штрафную ворвался нападающий белгородцев Сергеев, Гаврилов дернул его за руку, главный рефери указал Сергееву подниматься, но затем, посовещавшись с боковым, показал на «точку». Концедалов без проблем развел Мухина и мяч по разным углам.

Через восемь минут в ворота Мухина залетел второй мяч: Сычев не смог предотвратить подачу с левого фланга, наш голкипер не очень удачно сыграл на выходе, и мяч попал в ноги Кудрину. Его первый удар принял на себя Зайцев, а помешать повторному выстрелу наши защитники не сумели. Через пару минут Кудрин мог делать дубль и довести матч до разгрома, но его мощный удар с десяти метров прошел рядом с пустым углом ворот.

Выходившие на замену Синяев и Бондарев не смогли ничего изменить в игре, которая закончилась заслуженным поражением «Динамо». Брянский клуб снова опустился на десятое место. Следующий матч динамовцы проведут на выезде в Туле против местного «Арсенала-2».

 


Фото и видео: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Дорога в школу в Брянском районе стала опасной

В Стародубском округе отменили субботник

ГАИ узнало о ДТП в Комаричском районе от сотрудников больницы

Более пяти тысяч человек занимаются футболом в спортшколах Брянской области области

Брянский суд оштрафовал белорусскую фирму на огромную сумму

Житель Брянского района обманул владельца фуры

В Брянске женщины не поделили мужика

Принят закон о закреплении кадров в системе здравоохранения

Сложная авария на водопроводе на улице Кромской в Брянске

В Клетне мужчина нашел банковскую карту и оставил себе

В Брянске украли электровелосипед 

В машиностроении Брянской области занято свыше 15 тысяч человек

Дом культуры в Новозыбкове подключат к городской канализации

Два возгорания потушили в Новозыбкове, обошлось без пострадавших

В поселке Локоть прокуратура добилась ремонта дороги

Поверившей мошенникам жительнице Красногорского района смогут вернуть деньги

Сегодня в Новозыбкове продолжают большую уборку мест сбора ТКО

Наступающая зима будет самой короткой рабочей

В поселке Дятьковского района заставили демонтировать забор у воды

Власти Брянского района заплатят компенсацию из бюджета за укус  собаки 

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров 

Только пять городов Брянской области вошли в акцию по бесплатному сбору старых шин от населения

Сегодня в Унече прощаются с погибшим в ходе СВО бойцом