Брянское “Динамо” выиграло дерби в Орле с минимальным счетом, болельщики повредили стадион

Брянское “Динамо” выиграло дерби в Орле с минимальным счетом, болельщики повредили стадион

Победой сине-белых завершился поединок с ФК “Орел”. Единственный гол на 74-й минуте забил Роман Кузовкин. Большую часть времени динамовцы владели инициативой, создали больше опасных моментов, и счет вполне мог быть крупнее. В нескольких случаях хозяев поля выручал вратарь, иногда точности не хватало самим игрокам.
Ключевой момент игры произошёл на 74 минуте. Не предвещающая особой опасности атака брянцев закончилась тем, что мяч попал к Кузовкину. Роман сделал несколько шагов, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний от себя угол. Азаров не дотянулся, а сине-белые в полном составе побежали праздновать забитый мяч. Оставшееся время гости посвятили обороне своих ворот и удачно отбили все попытки «Орла» завоевать хотя бы одно очко на своём поле.
Поддержать свою команду в соседний город прибыли более сотни фанатов, которые не только активно поддерживали “Динамо”, но и нанесли ущерб стадиону “Центральный”.
Основная часть фанов прибыла в Орёл к перерыву и практически сразу же сломала часть кресел, перебрасывая их через разделительную решетку. Когда динамовцы открыли счет в поединке, несколько активных болельщиков начали раскачивать решётчатую дверь, которая отделяла фанатский сектор от трибуны орловских болельщиков. Дверь не выдержала и сломалась уже через несколько секунд. До окончания поединка её держали местные охранники порядка.

Фото: sport32.ru, vk.com.

Оставить комментарий

Лента новостей

Департамент здравоохранения Брянской области обнародовал график работы передвижных ФАПов

Плановые отключения электричества в Брянской области

Под Выгоничами сгорел жилой дом

Автопробег в честь 80-летия Великой Победы по памятным местам Брянской области

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников