Брянский Роспотребнадзор нашел еще одно предприятие фантом  

Управление Роспотребнадзора по Брянской области информирует потребителей о нахождении в обороте лечебного чая в ассортименте, производимого «предприятием-призраком» ИП Заволоцкий М.Ю.
По информации представленной Управлением Роспотребнадзора по Республике Алтай, сообщается об обращении потребителя по вопросу приобретения некачественной пищевой продукции лечебного чая «Золотой корень Алтая», «Красный корень Алтая», «Красная щетка Алтая»), продающемся в интернет-магазине, по адресу: https://tea-altay.ru (https://tea-altay.ru/), продавец ИП Заволоцкая Г.В., изготовитель КФК/ИП Заволоцкий Михаил Юрьевич, адрес производства: Республика Алтай, Чемальский район, с.Чемал, ул. Лазурная, 7. Качество и состав продукции не подтверждены. ИП Заволоцкий Михаил Юрьевич деятельность не осуществляет в связи со смертью в 2023 году. Производство же продукции расположено в неустановленном месте, осуществляется неизвестными лицами, без документов, подтверждающих качеств и безопасность в соответствии с обязательными требованиями, в связи, с чем лечебный чай в ассортименте данного изготовителя может быть опасным для здоровья граждан.
Управление Роспотребнадзора по Брянской области просит жителей региона  быть внимательнее при выборе данной продукции, а в случае выявления информировать Управление Роспотребнадзора по Брянской области по адресу: 241050 г. Брянск, 2-ой Советский переулок, д.5-а или по т (8-900-355-06-90)
Чай из Алтая — натуральные травяные чаи и экстракты для здоровья (https://tea-altay.ru/)

Оставить комментарий

Лента новостей

Путепровод в Унече сдан, движение по переправе отрыл Путин

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров, пострадавших нет

Ночь в Брянской области прошла без атак украинских дронов

ДТП в Брянске

В Брянске пьяный угонщик разбил таксисту машину

90 лет исполнилось жительнице города Дятьково

Сразу два ведущих специалиста требуются в комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьково

Пенсионерке из Унечи выплатят 40 тысяч за укус собаки

В Клинцах автозаправку ограбили дважды за день

В Мглине мать била прутом и вешалкой пятилетнюю дочь

В Комаричском районе обезврежена мина

Еще не развалины бывшей нефтебазы продают с молотка в Новозыбкове

Приревновавший сожительницу житель Клетни набросился на знакомого с табуретом

В Погарском районе под нажимом прокуратуры отремонтировали дорогу, а главу сельской администрации оштрафовали  

Никольский храм в селе Елисеевичи Брянского района

«Арбузник» в Дарковичском доме-интернате

Трое из десяти брянцев дают прозвища личным автомобилям

В Новозыбкове спасли провалившуюся в колодец собаку

679 новых объектов подключили к электросетям специалисты «Брянскэнерго» в первом полугодии 2025 года

Очередная схема обмана желающих ввезти авто из-за границы

В Брянске автомобиль залили пеной из-за начавшегося пожара  

Жители Брянска рассказали о многочисленных взрывах в небе 

Автомобиль Mercedes конфискован в пользу государства за пьяные поездки жителя Брянска