Брянский пловец Илья Бородин побеждает с медальным результатом

Брянский пловец Илья Бородин побеждает с медальным результатом

С 30 октября по 2 ноября в Рузе проходят Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию. Брянскую область представляют 23 сильнейших пловца региона из команд СШ г. Сельцо, ПК «Лидер» брянского лицея №1 и СШОР «Дельфин». Спортсмены ведут борьбу за право участия в Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях «Резерв России», которые пройдут в ноябре.

По результатам первого соревновательного дня чемпионата и первенства ЦФО Илья Бородин (СШОР «Дельфин», тренер Свистак М.Ф.) завоевал бронзу в чемпионате на дистанции 200 метров (вольный стиль) с результатом 1.47,59с.!

По результатам второго соревновательного дня чемпионата и первенства ЦФО Илья Бородин завоевал золото в чемпионате на дистанции 400 метров (комплексное плавание) с результатом 4.07,87с.!

Оставить комментарий

Лента новостей

В Карачеве оштрафовали директора водоканала  

Новый виток инфляции ждут после очередных прогнозов по повышению цен и тарифов

Законы, которые вступят в силу в июле: рост тарифов ЖКХ, ограничения при выдаче ипотечных кредитов, возможность обратиться в суд онлайн

Какие пошлины для автовладельцев вырастут с сентября

Знойным июль не будет, лето ждем в августе

Брянский театр завершил 99-й сезон 

В Брянской области за минувшие выходные потушено восемь пожаров

В Брянской области на день закроют  переезд для транспорта

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 30 июня по 6 июля  

В Департаменте здравоохранения Брянской области» предупредили пациентов Юдиновского центра о временной приостановке работы

График выплат пенсий и пособий в Брянской области в июле

Дорожная авария в Брянском районе

В Сураже на пожаре погиб пожилой мужчина

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять подъездов многоэтажных домов повреждены в результате атаки на Брянск

Новозыбковский следком ведет расследование гибели на пожаре матери и сына

В Брянской области работнику АПК присвоено почетное звание

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Стародубе 54-летний мужчина бросился с ножом в погоню за подростками

В заповеднике «Брянский лес» рассказали, почему белая цапля всегда выглядит необыкновенно ухоженно и изящно

Грозы, порывы ветра 16-21 м/с на территории Брянской области 30 июня

Украинские беспилотники атаковали Брянск, ранены двое мирных жителей

Новозыбков вновь остался без света