Брянский механизатор Сергей Редюкин показал виртуозные трюки на чемпионате страны по пахоте

Брянский механизатор Сергей Редюкин показал виртуозные трюки на чемпионате страны по пахоте

Победу завоевать не удалось, но такой опыт – бесценен. Посмотрите, как ювелирно тракторист выполняет необычное задание — поднять и перевезти груз на время.

Сергей Редюкин в 2022 году второй раз принял участие в Открытом чемпионате России по спортивной пахоте. Он работает механизатором в ООО «Красный Рог» с 19 лет. Его трудовой стаж – 17 лет. С семьей, которая за него очень болела, проживает в Почепском районе. Он уже принимал участие во всероссийском соревновании в 2019 году и занял 15-е место.

В этом году за главный приз боролись с 7 по 14 августа в Ленинградской области, соревнования собрали 64 специалиста из 40 регионов России, Киргизии и Белоруссии. Помимо основных дисциплин, механизаторы состязались в «Трактор-шоу». Водителям пришлось проявить особое мастерство управления, чтобы поднять и перевезти груз на время. В этом состязании победа досталась Рязанскому представителю Евгению Журавлеву. А главный приз победителя чемпионата России остался в Ленинградской области – лидером признан Александр Дерюгин.

Кстати, одной из главных особенностей в этом году стало то, что вместо немецкой техники механизаторы пересели на уже привычные для отечественных аграриев тракторы Belarus – 82. Для этих целей Минский тракторный завод специально изготовил 13 модернизированных агромашин.

Фото, видео: ВК, Департамент сельского хозяйства Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров