Брянский конспект дня за 8 июля

Брянский конспект дня за 8 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске построят дублер Московского проспекта. Новая дорога – одна из составляющих плана по разгрузке проспекта.

Жительница Брянска осталась без денег после совместной ночи со знакомым. После ухода мужчины она обнаружила пропажу 6500 рублей.

На железнодорожном переезде перегона Брасово-Комаричи ограничат движение. Из-за ремонта путей с 10 по 15 июля с 09.00 до 18.00 будет частично закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд 474 км перегона Брасово-Комаричи.

Глава сельского поселения Брянского района сядет на семь лет за взятку. Николай Гришков признан виновным в получении взятки в крупном размере.

До +24°С днём в июльскую субботу. Местами небольшие, в отдельных районах умеренные (до 14 мм) дожди, местами грозы.

МВД России определилось с размером штрафа за опасное вождение. Штраф за такое правонарушение может составить 5 тыс. руб.

В Брянской области стартуют выплаты компенсаций по взносам за капремонт. Право на льготу получили собственники жилого помещения, достигшие возраста 70 лет, проживающие одиноко либо в составе семьи, состоящей только из неработающих граждан пенсионного возраста.

Грузовик протаранил пост ДПС под Брянском. От удара у грузовика помялась кабина.

Брянские парки приглашают на концерты, поэтические вечера и детский мастер-класс. Парки города Брянска предлагают жителям и гостям города программу на сегодня, 8 июля, и два ближайших выходных дня.

Директор брянской управляющей компании обвиняется в смерти четырех человек. Результатом преступной небрежности стала гибель четырех жильцов дома.

Под Клинцами «Мерседес» врезался в автобус. Дорожная авария произошла в пяти километрах от поворота на Клинцы на трассе «Брянск-Новозыбков».

Брянские студенты начали археологическое исследование Чашина кургана. Проект  проводит группа БГУ  под руководством доктора исторических наук Евгения Шинакова.

В Брянске сегодня зарегистрируют 70 браков. А чествование супружеских пар с солидным стажем семейной жизни состоялось 7 июля в Фокинском районе Брянска.

В Брянской области аттестат не получат почти три десятка выпускников. По предварительным данным, 26 нынешних выпускников не справились с ЕГЭ по математике и со второй попытки. При этом четверо из них сдавали профильный (более сложный) уровень экзамена. Возможно, выбрав базовый уровень, ребята справились…

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Почепского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Организациям и ИП приграничья Брянской области помогут

Сертификат на материнский капитал вручили семье из Брянска, в которой родилась двойня

Гипертоникам и гипотоникам рассказали о мерах предосторожности в дни магнитных бурь

Еще один украинский дрон сбит над Брянской областью

Ушло тепло и в Брянской области стало меньше на одну угрозу

Потерявшего ногу на СВО бойца из Брянска окружили заботой

Украденный в магазине Брянска шоколад вор обменял на спиртное

Житель Брянска пришел к соседке помочь и зверски убил её

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Нового прокурора Брянской области представили коллективу областной прокуратуры

Вор пришел под видом покупателя в брянский магазин

Теплую одежду, продукты и медикаменты для бойцов СВО собрали работники сельских Домов культуры Новозыбковского городского округа

В Клинцовском районе велосипедист сбит автомобилем

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Госавтоинспекция Брянской области информирует об изменении режима работы отделения в Брянске

Масса и калорийность блюд в школах Брянска соответствует нормам

В Комаричах завтра не будет воды

Хоккеисты Брянска выиграли с разгромным счетом

Вступил в силу приговор Роману Демьяненко и Евгению Бутриму

Полицией раскрыто два грабежа в Брянской области

В Бежице снесли аварийный дом на переулке Ильинского, 18