Брянский конспект дня за 6 июля

Брянский конспект дня за 6 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске в сильном пожаре сгорел нежилой дом. 5 июля в 23.15 в МЧС поступило сообщение о загорании частного дома по улице Семашко в Советском районе Брянска.

Брянскую строительную фирму обязали выпустить в Десну 68 тысяч стерлядей. Прокуратура Бежицкого района Брянска установила, что ООО «Техномикс» нарушила закон при строительстве многоквартирного дома в водоохраной зоне реки Десна.

Депутат поселкового совета в Трубчевском районе скрыл доходы и лишился полномочий. В Трубчевском районе депутат Белоберезковского поселкового совета народных депутатов не предоставил сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, своей супруги и несовершеннолетних детей.

В Карачеве «Лексус» сбил на зебре мальчика-велосипедиста. Около 11.20 5 июля на улице Первомайской в Карачеве 32-летний водитель автомобиля «Лексус» сбил 11-летнего мальчика-велосипедиста, который переезжал дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

На железнодорожном переезде в Клинцах водители вынуждены преодолевать полосу препятствий. Самое удивительное, что все дороги в ближайшей округе покрыты идеально ровным асфальтным покрытием, словно на трассе Формулы-1 в Сочи или Монако.

Водитель фуры, сбивший насмерть подростков в Жирятинском районе, заключен под стражу. Продолжается расследование уголовного дела в отношении водителя грузового автомобиля, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек.

Житель Брянска замаскировал на своем участке грядки с коноплей. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области установлено, на принадлежащем 43-летнему житель Брянска дачном участке в садовом обществе «Локомотив»  изъяли 207 кустов конопли, грядки с которой были искусно замаскированы от посторонних глаз хозяйственными постройками.

В Клинцах четыре финалистки проекта «Измени себя» постройнели почти на центнер. В Клинцах завершился проект «Измени себя», который стартовал в начале апреля в в одном из фитнес-клубов города.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пиломатериалы и другую помощь передали бойцам СВО от Брянской епархии

Украинские дроны сбиты над Брянской области

Врач-педиатр из Брянска признана лучшей в России

Выезд автомобиля перед поездом стал причиной ДТП на переезде в Брянской области

В Брянске для молодых сотрудников «Россети Центр» организован «ЭнергоКвиз»

Рысь погибла под колесами автомобиля в Брянской области

К спорткомплексу с бассейном в Новозыбкове подвели электричество и закупают инвентарь

Как действовать в случае объявления беспилотной опасности в Брянской области

Медосмотры пройдут в ноябре в медколледже Новозыбкова

«Инфраструктура для жизни», для разной жизни в одной Брянской области

Два жилых дома сгорели за сутки в Брянской области

В состоянии комы госпитализирован мужчина в Новозыбкове

У Покровского кладбища в Новозыбкове сжигают отходы

Еще 11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Музыкальная колонка едва не спалила квартиру в Новозыбкове

«Поезд здоровья» завтра работает в Севске

Лесоматериалы конфискованы в собственность государства в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали победителями конкурса годовых отчетов Московской биржи

На 11-летнего ребенка на улице Песчаной в Новозыбкове напала собака породы ротвейлер

При разборе сгоревшего в Жече дома нашли тело мужчины