Брянский конспект дня за 5 февраля

Брянский конспект дня за 5 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске снег и ветер роняли деревья. Горожане активно фотографируют красоты природы и выкладывают снимки в соцсети.

В страшной аварии под Суземкой погиб водитель «Лады». 4 февраля около 17.25 на 6 км автодороги М-3 «Украина» — Суземка» 23-летний водитель автомобиля Lada Granta выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada Kalina под управлением 39-летнего водителя.

Жительница Трубчевска до смерти забила родную мать. Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Трубчевска.

Брянец Семен Поздняков стал вторым на Кубке Москвы по прыжкам в высоту. В московском манеже имени братьев Знаменских на традиционном турнире Кубок Москвы по прыжкам в высоту Брянскую область представляли Семен Поздняков и Евгений Коршунов.

Страховщики объяснили, надо ли врачам снимать обувь в квартире пациента. При входе в квартиру перед осмотром пациента врач должен снять обувь или воспользоваться бахилами, а также обязательно вымыть руки с мылом или обработать их антисептиком.

Жительницу Трубчевского района обокрал помощник по дому. С сообщением о краже в полицию обратилась 61-летняя жительница деревни Красное Трубчевского района.

Зимняя сказка оставила без воды, света и отопления жителей Новозыбкова и Новозыбковского района. Уже с часа ночи 4 февраля сотрудники МКП «Благоустройство» вышли на борьбу со снегом.

Возле двухэтажки в Брянске большой сук повис на проводах. Фотография опасной ситуации появилась сегодня в соцсети.

В Унече пожарные спасли из горящего дома мужчину. Сегодня в 10.18 в МЧС поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Сергея Лазо в Унече.

Сайты БрянскНовости.RU и Новозыбков.SU в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Брянской области. Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг медиаресурсов Брянской области за 2017 год.

Оставить комментарий

Лента новостей

Значительно вырос штраф за несообщение в военкомат о перемене места жительства

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 7 по 13 июля

В Жуковском районе должник задолжал налоговой 2,6 млн рублей

ДТП в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров

Прокуратура Погарского района потребовала от властей убрать свалки у местных кладбищ 

Жалобу жителей Стародуба услышали в прокуратуре

22-летняя жительница Брянска придумала ребенка и жила на пособия

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны

Продолжает работу круглосуточная психологическая поддержка героев СВО и их родных

В Брянске задержана семья наркодилеров

В Брянской области будет жарко

21 украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске из магазина украли микроволновку

Привычка воровать подводит жительницу Брянска

В Брянске во второй раз оштрафовали нелегального продавца сахарной ваты

Девочка погибла под колесами иномарки в Гордеевке Брянской области