Брянский конспект дня за 5 февраля

Брянский конспект дня за 5 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске снег и ветер роняли деревья. Горожане активно фотографируют красоты природы и выкладывают снимки в соцсети.

В страшной аварии под Суземкой погиб водитель «Лады». 4 февраля около 17.25 на 6 км автодороги М-3 «Украина» — Суземка» 23-летний водитель автомобиля Lada Granta выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada Kalina под управлением 39-летнего водителя.

Жительница Трубчевска до смерти забила родную мать. Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Трубчевска.

Брянец Семен Поздняков стал вторым на Кубке Москвы по прыжкам в высоту. В московском манеже имени братьев Знаменских на традиционном турнире Кубок Москвы по прыжкам в высоту Брянскую область представляли Семен Поздняков и Евгений Коршунов.

Страховщики объяснили, надо ли врачам снимать обувь в квартире пациента. При входе в квартиру перед осмотром пациента врач должен снять обувь или воспользоваться бахилами, а также обязательно вымыть руки с мылом или обработать их антисептиком.

Жительницу Трубчевского района обокрал помощник по дому. С сообщением о краже в полицию обратилась 61-летняя жительница деревни Красное Трубчевского района.

Зимняя сказка оставила без воды, света и отопления жителей Новозыбкова и Новозыбковского района. Уже с часа ночи 4 февраля сотрудники МКП «Благоустройство» вышли на борьбу со снегом.

Возле двухэтажки в Брянске большой сук повис на проводах. Фотография опасной ситуации появилась сегодня в соцсети.

В Унече пожарные спасли из горящего дома мужчину. Сегодня в 10.18 в МЧС поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Сергея Лазо в Унече.

Сайты БрянскНовости.RU и Новозыбков.SU в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Брянской области. Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг медиаресурсов Брянской области за 2017 год.

Оставить комментарий

Лента новостей

Правительственной награды удостоен тренер из Брянска

84-летний водитель устроил ДТП в Навле

Каждый десятый ребенок в Брянской области погибает в результате ДТП

На пожаре в Брянске погиб ребенок

Киевский режим продолжает односторонние атаки по энергетической инфраструктуре Брянской области

Суд арестовал обвиняемого во взяточничестве главу администрации Выгоничского района

Жилой дом сгорел в Навлинском районе

Ранее судимый житель Жуковского района вновь сядет за совращение двух девочек

Летняя жара будет на Пасху в Брянской области

Расписание нескольких пригородных поездов в Брянской области изменится на неделю

День рождения НКО «Радимичи»: «Нам 38 лет»

В суражском селе Брянской области дотла сгорел дом

Один месяц дали властям Севска, чтобы закрыть доступ в недостроенное здание дома культуры

Гидрологическая обстановка в Брянской области

Вакансии с заработной платой от 40 до 120 тысяч рублей представили на ярмарке в Брянске

Завершено расследование тяжелого несчастного случая на заводе Карачева

Интернет-мошенник под предлогом ставок на спорт обокрал жителя Суража

В Новозыбкове на Пасху ограничат движение и парковку

В Брянской области паводок становится полноводнее

Три сообщения о горении сухой травы приняли за сутки диспетчеры ЕДДС Новозыбкова

В Севском районе Брянской области украинскими дронами атакована подстанция

В Злынковском районе избили мужчину

В Брянской области Управлением Россельхознадзора запрещен вывоз в Республику Беларусь более 20 тонн муки и семян сидератов