Брянский конспект дня за 4 июля

Брянский конспект дня за 4 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянщину отметили в числе передовых регионов по расселению из аварийного жилья. Брянская область названа в числе 37 российских регионов, которые показали темп реализации программы расселения аварийного жилья выше запланированного.

В Брянске маршрутка сломала бетонный столб. Около 19 часов 3 июля на улице Взлетной в Советском районе Брянска маршрутка врезалась в электроопору.

Житель Брянска избил до смерти собутыльника. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Горадминистрация не может убрать свалку в историческом центре Брянска. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) обратились в природоохранную прокуратуру с просьбой ликвидировать свалки в балке по улице Фабричной в Брянске.

На Брянщине подорожали услуги ЖКХ и подешевели овощи. Из основных товаров по Брянской области за период с 26 июня по 3 июля подорожали: лук репчатый – на 1,3 процента, сахар-песок – на 1,0, рис – на 0,7, маргарин, конфеты – на 0,6.

Творившие благо на новозыбковской земле. Слова «олигарх» в прошлые века не существовало, но люди, обладавшие значительными капиталами, конечно, были.

Автобусная остановка на железнодорожном переезде в Клинцах не ремонтировалась 30 лет. Жители Клинцов пожаловались в нашу редакцию на плачевное состояние одной из самых востребованных автобусных остановок в городе, которая находится на улице Гутина возле железнодорожного переезда.

Житель Новозыбкова пропал в день своего 35-летия. Проживающий по улице Чкалова Андриан Иванович, ушел из дома в неизвестном направлении в пять утра.

Оставить комментарий

Лента новостей

15-летний подросток обвиняется в убийстве в Брянске

Отбита массированная атака украинскими беспилотниками территории Брянской области

Рано утром при пожаре в Новозыбкове погибли мужчина и женщина

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара, пострадавших нет

Близким родственникам разрешили платить вдвое меньше за договор дарения

Обломки сбитого беспилотника упали на здание и многоэтажку в Брянске

В деревне Клетнянского района сгорел жилой дом

ДТП в Брянске

Двое пьяных мужчин приставали к женщине в Новозыбкове

Мобильные телефоны чаще становятся добычей во время краж и грабежей в Брянске

Бездорожье в Выгоничах: «Помогите нам. Скоро детишкам в школу, как быть-то»

В Новозыбкове случайный прохожий обокрал отдыхающего на скамейке

Девушка из Брянска стала жертвой препарата для удаления мешков под глазами

В дождь улицу Пролетарскую в Новозыбкове сильно затапливает

Тройное ДТП под Выгоничами

Смертельное ДТП произошло 24 июля около 19.00 под Навлей

Отражена массированная ночная атака украинских дронов на территорию Брянской области

Вице-губернатора Брянской области Симоненко арестовали

В Дятьково смогли добиться выделения средств на оборудование дорожного освещения  

Ночному сторожу в школе Рогнедино не доплатили за дежурства

Четыре выпускницы Брянска добились максимального результата по ЕГЭ дважды

Высокопоставленный сотрудник брянской полиции осужден за взяточничество в особо крупном размере

Дочери погибшего в СВО бойца власти Новозыбкова отказали в предоставлении земельного участка