Брянский конспект дня за 31 октября

Брянский конспект дня за 31 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

ХК «Брянск» дважды обыграл на выезде прямого конкурента. В двух матчах были одержаны две победы над главным соперником по турнирной таблицы – МХК «Липецк» – 28 октября брянцы победили 3:2, а день спустя — 4:2.

В Брянске пять человек обвиняются в кредитном мошенничестве на сотни тысяч рублей. Участникам банды грозит до десяти лет тюрьмы.

В Жуковке ищут виновных в падении человека в канализационный люк. Вечером 1 октября на улице Ленина в Жуковке в результате падения в яму, образовавшуюся после разрушения канализационного коллектора, тяжелые травмы получил 39–летний мужчина.

Жительница Клинцов купила на десерт конфеты с червями. Нечеткие фотографии, на которых, впрочем, вполне различим силуэт бледной личинки, опубликовала в паблике «Подслушано Клинцы» ВКонтакте местная жительница.

Менеджер из Брянска победила на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Брянскую область в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминация «Специалист в сфере доступного туризма») достойно представила Акимцева Анжелика Евгеньевна (на фото) — менеджер по туризму, руководитель офиса ООО СТА «Адмирал – тур».

В Новозыбковском районе при пожаре в частном доме нашли убитую женщину. Полицией установлена личность погибшей — это 31-летняя жительница поселка Дедовский, которая жила неподалеку.

Легендарный Алексей Кузнецов выступит в Брянске. Легенда джазовой гитары, народный артист России Алексей Кузнецов и внук арт-директора международного фестиваля «Джазовой провинции» Леонида Винцкевича Леонид Морозов выступят 2 ноября в 18.30 в областном театре драмы имени А.К. Толстого.

Глава Новозыбковского района оказалась в кардиодиспансере после открытого письма директоров школ. Напомним, 26 октября на заседании райсовета был озвучен текст «Открытого письма ко всем неравнодушным», которое подписали все 15 директоров школ Новозыбковского района, а также два депутата районного Совета.

Клетнянский депутат обвиняется в обстреле рыбаков. Депутат Клетнянского районного Совета народных депутатов Сергей Кортелев обвиняется в угрозе убийством.

Оставить комментарий

Лента новостей

Мать и жена вступили в наследство умершего должника в Брянске

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Прокуратура Брянской области считает, что у водителя было время, чтобы избежать смертельного ДТП

Вечером над Брянской областью сбиты украинские дроны

Два жителя Клинцовского района «обтяпали» дельце на несколько миллионов

Брянск сэкономил и сможет отремонтировать семь дворовых территорий и одну общественную

Приговор не смягчили бывшим депутату Брянской областной Думы и адвокату, осужденным за мошенничество

Осуждена за взяточничество бывший заместитель директора Департамента здравоохранения Брянской области

Повышение цен на электроэнергию будет происходить ежегодно с 1 июля

За прошедшие сутки чрезвычайных ситуаций в Брянской области не произошло

Казачьи песни ансамбля из Новозыбковского округа получили первый приз

В Брянской области возможны ночные заморозки, а днем — жара

В Новозыбковском округе установили новые тарифы за детсад

На территории Новозыбковского городского округа выявлен бруцеллез

В Новозыбковском округе можно бесплатно вакцинировать собак и кошек против бешенства

Автовладельцы могут регистрировать транспортные средства через представителя

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 13 пожаров

Отделения почты в Брянской области вернутся к обычному графику 5 мая

В Брянске женщина забыла кошелек в магазине, его тут же украли

Две мошенницы под видом опроса обокрали жительницу Брянской области

В Брянской области задержан сетевой мошенник из Московской области

В Брянской области возвращено на территорию Беларуси 48 тонн пшеничного солода