Брянский конспект дня за 3 ноября

Брянский конспект дня за 3 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Экс-начальник брянского УФСИН перебрался на службу в Москву. Ранее обязанности начальника УФСИН по Москве исполнял Максим Залесов.

Брянским троллейбусникам частично вернули долги по зарплате. Установлено, что по состоянию на октябрь сумма задолженности по зарплате за вторую половину августа перед 365 работниками предприятия составляла 3,2 млн рублей, за вторую половину сентября перед 621 работником – 10 млн рублей.

Руководитель суражской фермы ответит за гибель пастуха от рогов быка. Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего заведующего молочно-товарной фермы в деревне Слище Суражского района.

В Новозыбковском районе с линии электропередач украли провода. Злоумышленники срезали 600 метров алюминиевых проводов на ферме в селе Внуковичи.

Очистные сооружения в Мичуринском пришли в полную негодность. «Фактически поля фильтрации в посёлке Мичуринский утратили свои функции», – таков вердикт Управление Росприроднадзора по Брянской области, вынесенный по результатам рассмотрения обращения экологов МОО «Зеленый Фронт» по вопросу неудовлетворительного технического состояния очистных сооружений в крупном пригороде Брянска.

Алексей Пастухов временно возглавил Брянский УФСИН. На этом посту он сменил Сергея Мороза, который, напомним, указом президента России Владимир Путин был назначен начальником управления ФСИН по Москве.

В Бежице на ходу начала разваливаться маршрутка. К счастью, в момент происшествия машина ехала медленно – в итоге, все обошлось без последствий.

Брянские таможенники подарили Краеведческому музею редкое издание «Губернских очерков» Салтыкова-Щедрина. Брянская таможня подарила две книги Краеведческому музею, и три старинные иконы музейно-выставочному центру..В Совете Федерации наградили медалью «За мужество в спасении» стародубского школьника.

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания России состоялась церемония награждения юных героев из разных регионов нашей страны медалями «За мужество в спасении».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове суд приговорил женщину к двум годам за фальшивого отца ребенку

Три дороги в Новозыбкове и одну в Новозыбковском районе требуют привести в порядок

Изувер из Климовского района насиловал дочку сожительницы с девятилетнего возраста

Атака украинских дронов на Брянск

В Брянске задержан 16-летний участник террористической организации

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянске после украинских атак ранены трое мирных жителей

«Радимичи» рассказали о стажировке в инклюзивных мастерских «Сундук»: опыт, который объединяет

Подросток из Жуковки отправил знакомым порно и получил условный срок

В поселке Большое Полпино Володарского района Брянска капитально отремонтируют автодорогу по улице Инженерной

32-летний житель Клинцов обокрал сельский дом

В Брянске хозяин потерял ключ и его квартиру обокрали

Губернатор назвал суммы потерь аграриев приграничья Брянской области

В Брянске с 1 июля продляется схема движения автобусов по маршруту №1 до улицы Абашева

Сотрудники «Россети Центр» отмечены за мужество, проявленное при выполнении профессионального долга

52-летнего жителя Клинцовского района обвиняют в смерти женщины

Мужчина споткнулся и упал на автомобиль на дороге в Выгоничском районе

В Брянской области за прошедшие сутки пожаров не зафиксировано!

В Новозыбкове в лесу потерялся мужчина

Два месяца ПВО сбивает все беспилотники ВСУ, летящие в Брянскую область

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В поселке Локоть директор спортивной школы попал под уголовное дело

В Дятьково пострадавшей от укуса собаки девочке выплатят компенсацию