Брянский конспект дня за 3 ноября

Брянский конспект дня за 3 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Экс-начальник брянского УФСИН перебрался на службу в Москву. Ранее обязанности начальника УФСИН по Москве исполнял Максим Залесов.

Брянским троллейбусникам частично вернули долги по зарплате. Установлено, что по состоянию на октябрь сумма задолженности по зарплате за вторую половину августа перед 365 работниками предприятия составляла 3,2 млн рублей, за вторую половину сентября перед 621 работником – 10 млн рублей.

Руководитель суражской фермы ответит за гибель пастуха от рогов быка. Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего заведующего молочно-товарной фермы в деревне Слище Суражского района.

В Новозыбковском районе с линии электропередач украли провода. Злоумышленники срезали 600 метров алюминиевых проводов на ферме в селе Внуковичи.

Очистные сооружения в Мичуринском пришли в полную негодность. «Фактически поля фильтрации в посёлке Мичуринский утратили свои функции», – таков вердикт Управление Росприроднадзора по Брянской области, вынесенный по результатам рассмотрения обращения экологов МОО «Зеленый Фронт» по вопросу неудовлетворительного технического состояния очистных сооружений в крупном пригороде Брянска.

Алексей Пастухов временно возглавил Брянский УФСИН. На этом посту он сменил Сергея Мороза, который, напомним, указом президента России Владимир Путин был назначен начальником управления ФСИН по Москве.

В Бежице на ходу начала разваливаться маршрутка. К счастью, в момент происшествия машина ехала медленно – в итоге, все обошлось без последствий.

Брянские таможенники подарили Краеведческому музею редкое издание «Губернских очерков» Салтыкова-Щедрина. Брянская таможня подарила две книги Краеведческому музею, и три старинные иконы музейно-выставочному центру..В Совете Федерации наградили медалью «За мужество в спасении» стародубского школьника.

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания России состоялась церемония награждения юных героев из разных регионов нашей страны медалями «За мужество в спасении».

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасть объявлена в Брянской области

Сбит украинский дрон над Брянской областью

Удар украинских дронов нанесен по селу Воронок Стародубского округа

Украинский дрон атаковал сельхозтехнику в селе Алешковичи Суземского района

Госпошлины для автомобилистов вырастут до 300 процентов уже с 1 сентября

Ветеран СВО из брянска стал двукратным чемпионом соревнований по параатлетике

ВСУ атаковали деревню Шилинка Суземского района

Плотный слой грязи и песка покрывает дороги Новозыбкова

Преподаватели плавания спортивной школы в Клинцах пожали в суд на свое руководство

За отказ освободить парковочное место жителю Клинцов приставили к голове пистолет

«Небольшая неточность» привела к недоплате нескольких миллионов рублей.

Суд взыскал 325 тысяч рублей в пользу пострадавшей от мошенничества пенсионерки из Красной Горы

В ГАИ Брянской области раскрыли подробности аварии в Новозыбкове

В Трубчевском районе Брянской области продолжается реконструкция участка автодороги Яковск-Копылин

Шестая школа Новозыбкова снова стала лучшей в городском округе

В результате атаки ВСУ ранен еще один мирный житель в Климовском районе

На главный педсовет в Новозыбкове пригласили министра

В Дубровке при пожаре задохнулся мужчина

На суде от камер скрывал лицо, а бил жертву без пощады и потом расчленил

Остановку оборудовать можно, но необходимы усилия Брянской областной прокуратуры

«Летающие» куры создали конфликт в Жуковке

Баня горела накануне вечером в Новозыбкове

В детской поликлинике Навлинской ЦРБ приступила к работе врач-педиатр участковый Мария Шлыкова