Брянский конспект дня за 28 сентября

Брянский конспект дня за 28 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске в пятницу ждут экс-капитана сборной России по футболу Романа Широкова. В Брянске в рамках турнира Volkswagen Junior Masters ожидают российских звезд футбола, которые проведут мастер-класс для юных футболистов.

Замдиректора почепского техникума ответит перед судом за смертельное падение слесаря-сантехника. Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора Почепского аграрно-механического техникума, обвиняемого в нарушении правил безопасности при проведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека.

В Брянске скончалась 79-летняя жертва ДТП. Утром 27 сентября в городской больнице №1 скончалась 79-летняя женщина, получившая травмы в ДТП, которое произошло 25 сентября в Бежице.

Жительницы Брянска могут провести за решеткой 40 лет на двоих за наркоторговлю. Как установлено в ходе расследования, 32-летняя и 19-летняя жительницы Брянска в течение нескольких месяцев безконтактным способом незаконно реализовывали в областном центре наркотики.

В Клинцах прокуратура обнаружила незаконную торговлю в самом сердце города, которая велась десятилетиями. В прокуратуру города Клинцы обратилась местная жительница, которой не понравилась стихийная торговля на пересечении улиц Александрова и Кюстендилской в районе многоквартирного дома.

В Дятьково пьяный таксист врезался в жилой дом, покалечив двух пассажиров. 27 сентября около 08.50 на ул. Фокина в Дятьково пьяный 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» свернул на обочину и врезался в заборное ограждение.

Бывший замдиректора климовского техникума оштрафован на 750 тысяч за выдачу липовых свидетельств. Бывший заместитель директора по учебно-производственной работе филиала ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева» признан судом виновным в трех преступлениях.

На покупку общественного транспорта из бюджета Брянской области дополнительно выделят полмиллиарда. Сегодня на заседании Брянской облдумы депутаты приняли проект закона «О внесении изменений в закон Брянской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Сто домов в Злынковском районе остаются без водоснабжения. 21 сентября во время ремонта водонапорной скважины в Софиевке было обнаружено, что она пришла в непригодное рабочее состояние.

Оставить комментарий

Лента новостей

В озере Брянска утонул человек

Вынужденно приостановившим деятельность в брянском приграничье выплатят субсидии

Что умеет строящаяся в брянском поселке «умная спортивная площадка»

В Карачеве из дома украли ноутбук и музыкальную колонку

Продавец магазина продала алкоголь подростку, ранее она привлекалась к уголовной ответственности  

Украинский дрон пролетел над рыбаками в Брянске

В бюджет Погарского района вернули более 1,6 млн рублей

Брянская епархия сообщила о принесении ковчега с мощами святителя Тихона

Продолжаются работы по капитальному ремонту школы в Фокино

Жительница Дятьково придумала ребенка

«Россети Центр» проведут капитальный ремонт 117,5 км воздушных линий электропередачи в Брянской области

Жители Брянщины подружились с ИИ-компаньонами

В МВД опровергли условие в 10-дневный срок уведомлять ГАИ о смене местожительства

Очистные в Брянске и поселке Белые Берега сбрасывают грязные сточные воды в реки

Объём государственного долга Брянской области достиг 13,7 млрд рублей

Для соцприюта для детей и подростков Новозыбкова спонсоры подарили два дивана

Грозы, град и шквалистый ветер прогнозируют завтра на территории Брянской области  

Жительница Брянска осуждена за убийство супруга

С 1 августа у граждан появится возможность отписаться от нежелательных массовых рассылок 

Прошедшей ночью над территорией Брянской области сбиты украинские дроны

На фоне роста цен потребители всё чаще выбирают отечественные лекарства

В Брянске продолжается капитальный ремонт Московского проспекта

Жительницу Новозыбкова судят за мошенничество в особо крупном размере