Брянский конспект дня за 27 июня

Брянский конспект дня за 27 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Два грузовика загорелись на ходу за один вечер в Брянской области. 26 июня в 20.01 в МЧС поступил сигнал о загорании грузовика по улице Усиевича в Почепе.

В Брянске водитель иномарки сбил и избил пешехода. 26 июня в 8.30 возле дома №55 в микрорайоне Московском Бежицкого района 39-летний водитель автомобиля «Киа Спортейдж», двигаясь по дворовой территории, при парковке на тротуаре сбил 40-летнего мужчину.

ЧП в Крыму: рейс из Симферополя в Брянске задерживается из-за загоревшегося самолета. В официальной группе «Международный аэропорт Брянск» в соцсети ВКонтакте сегодня утром появилась запись о ЧП в аэропорту Симферополя.

Брянским выпускникам подарили гигантский букет цветов. Работники дорожного управления Советского района завершили 26 июня работу над необычной клумбой в виде огромного букета цветов.

Реконструированный филиал брянской поликлиники №4 два года не работает из-за отсутствия вентиляции. В Брянске назначена судебно-строительная экспертиза здания филиала поликлиники №4.

Странная находка в лесу под Жуковкой взбудоражила местное население. Местные жители уверяют, что это скотомогильник и предупреждают о его опасности.

Активистов ОНФ обеспокоило состоянии проинспектированных дворов в Брянске. Общественники проверили в областном центре состояние придомовых спортивных и детских площадок, наличие аварийных конструкций, качество ограждения строительных площадок.

Пропавшего 34-летнего брянца нашли утонувшим. Пропавшего в Брянске Сергея Плужниченко нашли мертвым.

25 брянских фермеров получат гранты от одного пяти млн рублей. Заявки на конкурс на получение грантов подавали около 50 участников.

Оставить комментарий

Лента новостей

Начальник отделения почтовой связи в Комаричском районе открыла «золотую жилу» прямо на работе

В Брянской области за минувшие выходные потушено 69 пожаров

Демонстрационный посев ярового ячменя провели на полях в Карачевском районе

Статистику краж телефонов подготовили в прокуратуре Брянской области

В Новозыбкове за неделю госпитализированы двое заболевших ОРВИ 

В Климово женщина обокрала магазин

Жители Брянской области предпочитают завтракать

В Брянске благоустроят 11 дворов у многоэтажек

Плановые отключения электричества в Брянской области

Продавцам нужно спрашивать документы при продаже энергетиков

В Мглинском районе огнеборцы спасли мужчину и горящий дом

Контейнеры раздельные, а мусор собирают в одну машину в Брянской области

Победителем Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди команд 2010-2011гг.р. стал «Сокол» из Курска

В Брянской области стало на две Управляющие компании больше

Брянскстат предоставил данные об изменении потребительских цен в марте  

Смога в Брянской области будет меньше

Театральную деятельность на Брянщине осуществляют три профессиональных театра

Сутки ареста дали не в меру говорливому хулигану в Новозыбкове

Властям Новозыбкова дали год для проведения паспортизации дороги в селе

Сайт электросетевой компании БрянскЭлектро сегодня работает не корректно

В Брянской области при переходе железнодорожных путей погибла женщина

В Пасхальную ночь украинские дроны атаковали приграничье Брянской области

Мать из Брянска обратилась в следственный комитет в связи с задержкой лекарств для больной дочери