Брянский конспект дня за 26 марта

Брянский конспект дня за 26 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Баскетболисты «Брянска» выиграли первенство ЦФО. В Воронеже состоялись матчи между одноименным клубом и гостями из Брянска.

 

Житель Трубчевского района получил 10 лет тюрьмы за убийство «по ошибке». 21-летний житель Трубчевского района признан судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 

В стародубской школе родителей заставляли сдавать деньги. Как установила прокуратура в школе № 1 города Стародуба привлекаются внебюджетные средства на нужды учреждения, в том числе добровольные пожертвования родителей.

 

Виктор Осипенко выиграл Кубок мира по самбо. В новом спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» в Москве прошел Кубок мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева».

 

Брянец открыл стрельбу по окнам домов. Вечером 23 марта в Володарском районе Брянска злоумышленник произвел несколько выстрелов, повредив стекла в окнах расположенных поблизости домов и припаркованного автомобиля.

 

Брянский паровоз начала XX века ехал со скоростью 115 км/ч. Портал «Лента.ру» опубликовал галерею цветных фотографий промышленных предприятий, образцов техники и транспорта, железнодорожных и водных коммуникаций Российской империи, относящиеся к 1909-1916 годам.

 

Полицейские из Брянска получили семь лет тюрьмы на двоих. Участковый уполномоченный отдела полиции № 3 УМВД России по г. Брянску признан судом виновным в мелком взяточничестве, присвоении вверенного имущества и незаконном приобретении, хранении, перевозке и сбыте оружия.

 

Брянцы почтят память погибших при пожаре в Кемерово. Трагедия, случившаяся в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, никого не оставила равнодушным.

 

Заместитель мэра Брянска подозревается в хищении десятков миллионов рублей. Следственным управлением УМВД России по Брянской области расследуется ряд уголовных дел о мошенничестве по факту хищения в 2011-2012 годах бюджетных средств, выделенных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ещё одну АЗС атаковал украинский дрон в Брянской области

В Брянской области ВСУ атаковали автозаправку

Под Брянском нашли ржавый арсенал

Оштрафовали на крупные суммы организаторов азартных игр в Клинцах

В Брянске очистят фасады от ненужных художеств

Мужчина несколько раз ударил по лицу женщину в кафе Новозыбкова

В Стародубе вновь проведут отлов бродячих животных

В Брянске профнастил у точек сбора ТКО заменят деревом

На протяжении двух недель заболеваемость ОРВИ в Новозыбкове снижается

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов на неделю

Три наркокурьера завезли в Брянскую область партию расфасованных наркотиков

В Брянской области за минувшие выходные потушено три пожара

Десятки украинских дронов сбиты ночью над Брянской областью

Еще 12 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове на улице люк прикрыли деревянными палками с гвоздями наружу

В Новозыбковском округе ледяной покров на реке Ипуть разрушен

Погар, Сельцо, Выгоничи за год потеряли существенную часть бизнеса

В этом году в Брянской области собираются сдать девять спорткомплексов с бассейнами

Четыре года квартиру в Брянске заливает при сильном дожде или таянии снега

С января по февраль в Брянской области зарегистрировано более двух тысяч преступлений

В Брянской области капитально ремонтируют мост через реку Судость, движение закрывают

Плановые отключения электричества в Брянской области