Брянский конспект дня за 25 июля

Брянский конспект дня за 25 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:
Брянское «Динамо» победило курский «Авангард» в стартовом матче кубка России. «Гвоздями» поединка стали два красивых безответных мяча в ворота Виктора Сулоева, которые соорудила новоиспеченная пара нападающих Синяев – Авраменко.
Новозыбковский следователь с волевым характером и внешностью модели. Профессию следователя принято считать мужской, но как показывает практика, без женской аккуратности, внимательности и усидчивости и в этом кропотливом деле не обойтись.
Пострадавшие от взрыва жители пятиэтажки в Путевке получат по 10 тысяч рублей. Сейчас жителям оказывается вся необходимая помощь, рядом с домом развернут штаб МЧС, дежурят медики и спасатели, жители пострадавших квартир обеспечены горячим чаем и обедами.
Житель Брянска отметил 100-летний юбилей. Хенкин Аба Моисеевич родился 23 июля 1916 года на Брянщине в семье участника Первой Мировой войны.
Любительница тихой охоты из Выгоничского района нашлась сама. По словам грибницы, ночью она слышала сигналы поисковых групп и вышла по ним на железнодорожную ветку.
На Брянщине будут разводить форель. Занимающая 37-е место в списке 50 богатейших женщин России по версии Forbes Татьяна Чалых (состояние на 2015 год — $50 млн) займется рыбоводством, передает «КоммерсантЪ».
Брянец, продавший наркотик за тысячу рублей, осужден на семь лет. Советский районный суд города Брянска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего Станислава Власенкова.
«Коммунисты России» просят навлинских чиновников не путать Ленина с Пушкиным. По результатам прошедшей недавно реставрации, вождь мирового пролетариата «окрасился» в стильный черный цвет, чем породил множество шуток и возмущений.
Два маленьких ребенка пострадали в аварии в Брянске. В 10.30 возле дома №6 по улице Дуки 26-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», столкнулась с автомобилем «Митцубиши Паджеро» под управлением 64-летнего водителя.
14 кандидатов на выборы в Госдуму зарегистрировали на Брянщине. 23 июля завершился прием документов от кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатным округам.
«Грозный Авиа» отменяет брянские рейсы. Причина – некие технические причины со стороны авиакомпании.

Оставить комментарий

Лента новостей

Вступил в силу приговор Брянского облсуда по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии

Документальный фильм Readovka о жизни брянского приграничья под непрекращающимися обстрелами

В Брянске на Пасху вводят временные ограничения движения и парковки транспортных средств

Взятку щебенкой получил глава администрации Выгоничского района Брянской области

В Мглинском районе идет ремонт участка автомобильной дороги Мглин-Старая Романовка-Разрытое

В Брянской области украинскими дронами разрушена часовня

18 апреля в Брянске официально завершается отопительный сезон

Россельхознадзор рассчитывает в 2025 году победить борщевик с помощью нового средства биологической защиты

В Брянске внезапно скончался инженер-проектировщик

Жуковский браконьер наловил два мешка рыб. Потом поймали его

Пожарные Брянска за 10 минут смогли остановить разгорающийся в жилом доме огонь

Отопительный сезон в Новозыбкове теперь и официально завершен

Расписание освящения куличей на Пасху в Новозыбкове

В Брянской области полицейские задержали 28 находившихся в розыске преступников

Украинский дрон вывел из строя трансформаторную подстанцию в Брянской области

Житель Калужской области пошел на 14 преступлений, работая в топ-должности завода в Навле  

Пьяный водитель мотоблока вылетел на проезжую часть в Карачевском районе

Молодой водитель в Брянске устроил аварию и госпитализирован 

В Мглине сгорел двигатель в автомобиле

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 39 пожаров

Почти полгектара сухой травы выгорело в Новозыбковском округе

Очень умный мошенник провернул свою аферу в Брянске

В Брасово из-за засора канализационной трубы затопило подвал многоэтажки