Брянский конспект дня за 24 января

Брянский конспект дня за 24 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

При пожаре в брянской деревне погибли четыре человека. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

В Брянске неизвестный лихач сбил школьницу и скрылся. 23 января в 8.20 в районе дома №45 по улице Димитрова в Володарском районе Брянска неустановленный автомобиль сбил 15-летнюю учащуюся 9-го класса школы №46, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Житель Сельцо осужден за пощечину сотруднице полиции. 34-летний житель Сельцо признан судом виновным в применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В рейтинге народных кумиров Высоцкий уступил только Гагарину. Россияне считают главными кумирами ХХ века космонавта Юрия Гагарина, певца Владимира Высоцкого и маршала Советского Союза Георгия Жукова.

В заповеднике «Брянский лес» пересчитают всех зверей. Один из самых интересных мониторингов – зимний маршрутный учёт зверей – начался сегодня в заповеднике «Брянский лес».

16 полицейских задержаны за год на Брянщине за коррупцию. За прошедший год на территории нашего региона сотрудниками МВД выявлено на 11,6 процента больше преступлений в сфере экономики, в том числе взяточничества – более чем в два раза (+105 процентов по отношению к 2016 г.)

Жительница Клинцовского района обокрала дом в Почепе. В конце декабря вернувшись домой 79-летняя жительница Почепа обнаружила пропажу хранившихся в шкафу 44 000 рублей.

На Брянщине за год стало больше коров и свиней. Поголовье крупного рогатого скота за 2017 год в Брянской области выросло на 12 тысяч и достигло отметки в 462 тысячи голов.

Заезжая «ведунья» забрала «вобравшие порчу» украшения жительницы Дятьково и была такова. С сообщением о краже в полицию обратилась 35-летняя жительница Дятьково.

Оставить комментарий

Лента новостей

На ремонт дорог в Фокинском районе Брянска выделено более 85 млн рублей

Бойцов бригады БАРС – Брянск наградили за уничтожение украинских беспилотников

МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

Ремонт оставит без горячей воды жителей Новозыбкова Брянской области

Сбивший насмерть пешехода в Трубчевске выслушал приговор суда

В Брянске ночью из магазина украли алкоголь и креветки

Десятки кило семян овощей нашли в машине белоруса, въехавшего в Брянскую область

Взяточник и бывший заместитель начальника брянского УМВД лишится имущества

В Новозыбкове Брянской области посетитель вынес товар из магазина, не оплатив

Жителей Брянской области предупреждают об опасности «купюр-ловушек»

УАЗ Patriot влетел в повозку под Брянском, двое госпитализированы

9 февраля 99-й день рождения отметила почетный гражданин Стародуба Анна Котлярова

В Клинцах Брянской области сгорела мебельная мастерская

ФАС проверит тарифы на коммунальные услуги на предмет экономической обоснованности

В Выгоничах Брянской области продолжат ремонт Аллеи Славы

В селе Брянской области при пожаре в бане погиб мужчина

Власти призвали жителей Стародубского муниципального округа помочь с бурением лунок

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

Одновременно на территории трех районов Брянской области полиция провела рейды

Водитель вырвал заправочный пистолет на брянской АЗС и скрылся

Конкурс юных исполнителей фортепианной музыки состоится в Брянске

Прокуратура назвала максимальный размер взятки в Брянской области

Резервную ласточку отправили на маршрут после ДТП на переезде  в соседнем с Брянской областью регионе